Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПраздникиКак поздравить бабушку и что ей подарить?

Как поздравить бабушку и что ей подарить?

Как поздравить бабушку и что ей подарить?

Наверняка, самой трепетной, ласковой и поистине отзывчивым человеком является, конечно, бабушка. В любую минуту утешит, согреет и продемонстрирует свои кулинарные способности, даже будучи не готовой к неожиданному приходу внуков. Ее забота действительно растворяет пессимистическое настроение, а головные боли снимает как рукой, может быть, поэтому она нуждается в нашем внимании и ждет с нетерпением хоть чуть-чуть его. На самом деле, чтобы вы ей не подарили или какой дорогой эта вещь не была, главное – ваше внимание, сможет обрадовать милую бабушку.

И так, что же можно подарить? Ну, во-первых, начнем с цветов для женщин это неотъемлемое для любого праздника. Подарить можно живой цветок сразу в горшочке – это будет напомнить ей о вас, она всегда с любовью и заботой будет бережно обхаживать каждый листик и поливать, когда лучики солнца начнут только проблескивать.

Во-вторых, если бабушка сама конечно не вяжет, ей будет приятно получить теплые шерстяные носочки или рукавички, а особенно все вместе. И не важно, какой месяц года будет, они ей все равно пригодятся. Если вы не умеете сами вязать – закажите или попросите своих знакомых, для бабушки уж точно не откажут.

В-третьих, если в вашем населенном пункте есть редакция газеты, дайте заявку на поздравление бабушки, заранее подыскав хороший стишок, или придумайте сами – будет еще лучше! Можно также заказать песню по радио или в одной из ее музыкальных  телепередач.

В-четвертых, купите большую открытку, адресованную именно бабушке. Найдите несколько фотографий своих и если вам не жалко, вырежете себя в виде сердечка, конечно улыбающегося и загорелой. Наклейте эксклюзивное фото на внутренней части открытки. Вокруг фотографии можно обвести различными цветными карандашами и рядом с ними написать от себя маленькие поздравления.

В-пятых, найдите фото в цифровом виде, где вы все вместе или сфотографируйтесь заранее. Подберите фотографию так, что вид сзади вас был очень красивый и необычайный, желательно связанный с природой. После, желательно в фото-студии распечатать в большом формате. Почему в фото-студии, потому что там вам помогут убрать малейшие изъяны и улучшат цветовую текстуру, чтобы получилась качественную фотографию, насыщенной и живой. Теперь это фото вставляем в готовую рамку и получаем семейную картину.

Вы также можете из ваших семейных фото сделать настенный или перекидной календарь, распечатать который можно здесь https://copy.spb.ru/poligr_prod/kalendari/katalog_kalendarej_mono/. Ваши фото весь год будут радовать бабушку. Кстати, такой календарь можно сделать и для себя, и для других родственников.

Здесь были приведены самые простые способы поздравления, которые напомнят бабушки о вас, но ваша фантазия и смелость в импровизации сделают этот праздник еще ярче!

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

два × 4 =

Scroll To Top
error: not copy