Вы здесь: ГлавнаяКрасотаАктуальный маникюр 2013

Актуальный маникюр 2013

Актуальный маникюр 2013

В создании безупречного образа маникюр играет очень важную роль. Главным трендом в 2013 году будет естественность: традиционный френч, бежевые и молочные оттенки лаков для ногтей.

Форма и длина ногтей

Укороченные ногти длиной 3-4 мм актуальны уже несколько сезонов подряд, и в этом нет ничего необычного: комфортно и удобно! В моде снова закругленная и миндалевидная формы ногтевой пластины. Любительницам длинных ногтей лучше выбирать овальные контуры: «лопаточки» и «стилеты» уже не в моде.

Актуальная цветовая гамма

Помимо бежевых и телесных оттенков, в модном и актуальном маникюре 2013 года используются сочные цвета лаков в тон губной помаде, к примеру, красные и розовые. Также на пике модного Олимпа будет маникюр, выполненный в золотистых или серебристых оттенках. К примеру, бренд Elie Saab предлагает использовать мышиный серый цвет лака, Azroel – винный, Erdem – кобальтовый, Rodarte – теплый карамельный.

«Стеклянные ногти»

В 2013 году актуально прозрачное, немного выпуклое покрытие ногтевой пластины, напоминающее стекло. Такой вариант маникюра способен выполнить мастер по акриловому наращиванию ногтей. «Стеклянный» маникюр похож на французский, но при этом декорируется объемной лепкой и стразами.

Маникюр в стиле «caviar»

Слово «caviar» в переводе с английского языка означает «черная икра». Особенность этого ногтевого дизайна заключается в приклеивании слоя мелких бусинок к ногтевой пластине: смотрится необычно! Бусинки могут быть любого оттенка, в том числе и разноцветные. Можно также использовать для декора обычный бисер.

Цифровой маникюр

Создание уникальных рисунков на ногтях – кропотливая и сложная работа. Однако в настоящее время существует специальное оборудование, предоставляющее широкие возможности для создания эксклюзивных рисунков.

Дизайн с эффектом растушевки

Плавный переход одного оттенка в другой – завораживающее и красивое зрелище. Существуют два варианта использования этого эффекта: изменение оттенка на каждом пальце, изменение цвета при переходе от одного пальца к другому.

Французский маникюр

В 2013 году по-прежнему актуален традиционный французский маникюр с белой полосой по краю ногтя, а также варианты с полосками других оттенков: бордового, коричневого. Но цвет ногтевой пластины всегда должен оставаться естественным.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

двадцать + двадцать =

Scroll To Top
error: not copy