Вы здесь: ГлавнаяПсихологияОтношенияКак влюбить в себя парня?

Как влюбить в себя парня?

Как влюбить в себя парня?

Каждая девушка хоть раз в жизни задумывалась о том, как понравиться самому крутому парню в компании, как влюбить в себя отъявленного Казанову района или же просто понравиться тому, кем исписаны все листочки в дневнике. Не верьте тем, кто говорит, что нравиться абсолютно всем невозможно. Я вам докажу, что возможно все, и этот пункт не является исключением.

Для того чтобы понять, как же влюбить в себя любого, необязательно знать его характер или манеры. Нам не понадобится точная картина всех его увлечений и хобби. Достаточно лишь заняться собой, а не перебирать в голове, чем можно понравиться тому или иному молодому человеку. Но не стоит думать, что заставить ощущать себя желанной слишком просто. Есть ряд нюансов, которые нужно учитывать.

Помните, что у парней разные предпочтения. Это факт, ведь каждый человек уникален. Но есть что-то, что нравится каждому. Некие общие черты, о которых парень, возможно, не особо распространяется, но которые его, бесспорно, притягивают.

Черта первая. Красота.

Да, красота бывает разной. Кто-то считает красавицами толстушек с пышным бюстом, а кто-то худощавых девчонок со спичками, вместо ног. Но от стройного тела не устоит ни один парень. Не надо изнурять себя диетами, достаточно раза 2 в неделю заниматься спортом (ходьба, бег, прыжки на скакалке и прочее). Вы должны вызывать у мужчины желание вас «потрогать», а не накормить или же, наоборот, отобрать всю еду. Будьте подтянутой и стройной. А также никогда не смотрите при ходьбе вниз, держите спину прямо, создавая образ самоуверенной дамы. Парни обожают таких девушек.

Нельзя забывать и про внешность. Не стоит накладывать на себя тонны грима. Посмотрите уроки визажа. Вы должны выглядеть естественно. Насчет прически могу сказать одно: делайте маски, увлажняйте волосы, посещайте парикмахера. Не ходите с соломой на голове. Это отталкивает и выглядит отвратительно. И хотя бы 1 раз в неделю посещайте солярий при бледной коже. Парням нравятся загорелые девочки, аристократическая бледность давно устарела. При этом пользуйтесь кремом, чтобы ваша кожа не становилась сухой.

Не забывайте, что парни любят глазами. Всегда держите себя в форме, и последние деньги старайтесь тратить не на конфеты, а на маникюр или укладку.

Черта вторая. Ум.

Думаю, ни для кого не будет тайной, что парни не любят умных женщин. Они их даже немного побаиваются. Но это не значит, что вы должны быть девочкой-дурочкой. Просто иногда стоит промолчать о том, что вы согласны с методом Сократа о майевтике или, например, как вас привлекают скульптуры Камиллы Клодель, и как вы ненавидите Родена. Многие ребята не такие умные, как вы. Достаточно читать классическую литературу, тем самым обогащая свой внутренний мир и «подвешивая» язык. К тому же вам никогда не придется молчать во время прогулки со своим возлюбленным, ведь вы всегда сможете найти тему для разговора. И главное, не забывайте внимательно слушать, о чем он вам говорит. Став для него приятным собеседником, вы сможете стать Богиней его сердца.

Черта третья. Характер

Совместите в себе такие качества, как:

  • Пунктуальность. Прекратите опаздывать на свидание, ожидание только злит, а не усиливает желание встречи.
  • Хозяйственность. Если вы умеете готовить — цены вам нет! Но если не умеете, срочно интересуйтесь у родных рецептами приготовления различных блюд. А так же держите свою квартиру в чистоте. Смотрится ужасно, когда симпатичная ухоженная девушка фотографируется на фоне незаправленной постели или рядом с разбросанными вещами.
  • Сдержанность. Не стоит смеяться во весь голос или закатывать истерику из-за сломанного ногтя.
  • Наивность. Как бы глупо не звучало, но парням нравятся мечтательные барышни. Но, опять же, знайте меру. Парня может спугнуть, если вы скажете, что до сих пор верите в Деда Мороза или мечтаете найти Атлантиду.
  • Загадочность. Не давайте понять молодому человеку, что он вам безумно нравится. Кокетничайте с ним, изъявляйте легкую симпатию, но не более. Не стоит быть слишком навязчивой и решительной. Такое поведение оттолкнет его от вас навсегда.
  • Серьезность. Дайте ему понять, что вы не являетесь девушкой легкого поведения, наоборот, вы давно готовы к серьезным отношениям и подходите к ним с должной ответственностью.
  • И, естественно, будьте доброй и приветливой. Нельзя грустить при нем. Многие женщины остаются одинокими до конца своей жизни только потому, что в их глазах читается уныние и грусть. Мужчина должен видеть блеск в глазах и счастье, а не слезы и одиночество.

На этом все. Советовать вам не напиваться до помутнения рассудка и не курить я не стану. Думаю, вы сами понимаете, что это мерзко и вульгарно. Самое главное, не стройте из себя ту, кем вы не являетесь! Если все вышеперечисленное точно не про вас, тогда и нет смысла себя кардинально менять. Это будет заметно. Рано или поздно у каждой появится свой принц, и для этого необязательно доводить до беспамятства каждого парня.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

5 × 4 =

Scroll To Top
error: not copy