Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПраздникиКак выбрать красивые и нужные подарки на Новый год

Как выбрать красивые и нужные подарки на Новый год

Как выбрать красивые и нужные подарки на Новый год

Новый год — это время, когда все стараются подобрать идеальные подарки своим родным и близким. В этот сказочный вечер хочется сделать для них настоящий сюрприз и зарядить позитивом на целый год вперед. Главное, выбирая подарок, учитывать характер человека, которому он предназначается, а также знать его вкусы и предпочтения. Грядущий 2016 год пройдет под знаком красной обезьяны, а она очень любит все яркое и необычное. Презент не обязательно должен стоить огромных денег, важно чтобы он был от души и олицетворял ваше доброе расположение к человеку. Приведем полезные советы милым дамам и примеры самых модных подарков на Новый год.

Презент для мужа или любимого молодого человека

Известно, что мужчины меньше наблюдают за тенденциями моды, чем женщины. Их в первую очередь интересуют новые технологические разработки. Потому самый классный подарок на Новый Год для мужчиныэто конечно всевозможные гаджеты и аксессуары к электронике. Если женщина беспокоится о внешнем виде своего избранника, то ей желательно подарить какую-то повседневную красивую вещь. При этом гардероб любимого нужно начать формировать с небольших аксессуаров, а также некоторых базовых предметов одежды. После этого мужчина обязательно заинтересуется модными трендами.

Лучший подарок детям

Если вы ищете актуальный подарок на Новый год для ребенка, тогда ориентируйтесь на его увлечения. Мальчикам всегда понравятся машинки, интерактивные игрушки, конструкторы, а также аксессуары из любимых фильмов. Девочкам придутся по душе нарядные и необычные платья, а также множество украшений, совсем не обязательно драгоценных. Популярностью среди девочек также пользуются яркие красочные куклы, а также интересные наборы по рукоделию. Еще один актуальный подарок — это конечно игрушка обезьянки, желательно красного цвета.

Теплый и уютный подарок родителям

Если вы ищете модный подарок на Новый Год для родителей, тогда отдавайте предпочтение вещам в классическом стиле. Родителям всегда придутся по душе теплые, комфортные вещи, которые будут напоминать о любимом ребенке. Можно сделать общий подарок для мамы и папы. Например, интересный плед или кресло, что понравится обоим родителям. Также будут очень уместны презенты, связанные с хобби ваших родителей.

Не забыть про лучшую подругу

Подруга в жизни каждой женщины имеет большое значение, поэтому она заслуживает самого классного подарка на Новый Год. В любом случае презент должен быть полезен и не пылиться в шкафу. Чтобы не промахнуться с выбором, нужно хорошо знать характер своей подруги. Можно ей преподнести оригинальную аутентичную вещь, например тюрбан в восточном стиле или экстравагантный клатч. Такие аксессуары помогут отойти от привычного имиджа и поэкспериментировать с образами, что так любят все женщины. Также хорошим выбором станут теплые перчатки, меховые наушники, домашние тапочки, пижамы и милые мягкие вещицы. Главное, чтобы модный новогодний подарок был еще практичным и универсальным.

Главный подарок для себя любимой!

Вспоминая прошедший год, важно отметить, что в нем было хорошего. За какие-либо личные достижения нужно обязательно преподнести себе модный новогодний подарок. Вы можете порадовать себя комплектом красивого нижнего белья, вечерним платьем, сумкой с весьма необычным узором, а также всяческими драгоценными украшениями. Новогодняя ночь, это сказка, поэтому нужно не бояться осуществить свои самые смелые мечты. Это может быть связано с покупкой ярких красочных вещей, например, обуви под змеиную кожу или кофты с ироничным принтом. Важно, чтобы подарок был по-настоящему приятным для вас и создавал новогоднее настроение!

Подарки коллегам и родственникам

Если хотите сделать символический, но при этом полезный подарок родственникам или коллегам, то можете заказать изготовление календарей в Impress. Также можно подарить чашки с символом года или же новогодними мотивами. Уместными будут красивые елочные игрушки, блокноты или ежедневники, книги.

Теперь вы знаете, какими подарками порадовать себя и своих близких.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

14 − шесть =

Scroll To Top
error: not copy