Вы здесь: ГлавнаяМодаКак одеваться женщинам с большим бюстом? Советы модельера

Как одеваться женщинам с большим бюстом? Советы модельера

Как одеваться женщинам с большим бюстом? Советы модельера

Большая грудь, несомненно, выглядит очень сексуально, но вот правильный выбор одежды весьма проблематичен. Коллекции модной одежды предлагают модели для женщин с небольшой грудью, что создает определенные трудности дамам с пышным бюстом. Главное, не пересечь черту между сексуальностью и вульгарностью.

Тем не менее, каждая проблема имеет решение, модные эксперты готовы поделиться некоторыми секретами, которые облегчат ваши заботы. Вы не должны ходить, как Кристина Агилера. Природа одарила вас красивой грудью, подчеркните это.

Выбор платья

Во-первых, вырез. Здесь ваш выбор зависит от того, насколько смелой вы хотите выглядеть. Глубокий V-вырез подойдет для любого времени суток. Платье подойдет облегающее, обнимающее ваше тело, это создаст привлекательный стиль. Изящно будет смотреться платье с поясом. Вы можете выбрать платье свободного покроя, но не слишком. Иначе вы приобретете вульгарный негабаритный вид.

Выбор блузки

Для начала обратите внимание на простой стиль блузки. Помните, такие украшения, как оборки только зрительно увеличат ваш бюст. Расстегните верхние пуговицы, тем самым вы зрительно уменьшите бюст.

Верх выберите обтягивающий, но не настолько, чтобы бюст выглядел раздавленным. V-образный вырез подчеркнет аппетитность вашего бюста.

Выбор пальто

Для сведения к минимуму объема груди выбирайте однобортное пальто. Желательно спокойных тонов одного цвета без укращений в области груди. Пальто может быть слегка расклешенным, чтобы уравовесить вашу фигуру. Ни в коем случае не выбирайте пальто в стиле оверсайз или суженной к низу.

Комбинезон

Этот предмет одежды отлично подходит женщинам с большой грудью. Он поставляется в широком диапазоне конструкций, с рукавами различной длины, с поясом или без. Темные цвета более благоприятны, V-образный вырез, рукава в соответствии с вашим желанием. Добавьте великолепное ожерелье и высокие каблуки, и вы неотразимы.

Купальник

Изделия должны обеспечить надежную поддержку. Модели без бретелек – не ваш вариант. Для дополнительной поддержки выберите с формованными чашечками с проволокой. Кроме того, это поможет зрительно уменьшить вашу талию. И опять же выберите V- вырез для визуального уменьшения бюста.

Держитесь подальше от:

  • широких топов, особенно если ткань легкая и тонкая;
  • одежды с горизонтальными полосами, кукольных платьев и других увеличивающих грудь факторов, включая блестки и громоздкие конструкции;
  • одежды из атласа и плотных тканей (бархат, вещи плотной вязки и т.п.);
  • таких аксессуаров, как броши и короткие ожерелья, они, как правило, акцентируют грудь.

Вы всегда можете воспользоваться бюстгальтером такой конструкции, которая минимизирует объем груди.

Выбирайте мягкую ткань, такую, как хлопок, джерси или кашемир. Они могут быть немного дороже, но зато дадут идеальную посадку.

Легкие шарфы, искусно задрапированные на плечах, прекрасно служат для маскировки.

Что касается аксессуаров, выбирайте длинные ожерелья, они эффектно отвлекают взгляд от крупного бюста. И гордитесь, что природа одарила вас такой красотой.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

четыре × пять =

Scroll To Top
error: not copy