Вы здесь: ГлавнаяМода15 принципов стиля, которым должна следовать каждая женщина

15 принципов стиля, которым должна следовать каждая женщина

15 принципов стиля, которым должна следовать каждая женщина

В вашем шкафу полно одежды, но вам постоянно нечего надеть? Мы подготовили для вас 15 правил стиля, благодаря которым вы всегда будете выглядеть великолепно. Проверьте!

1. При покупке нового предмета одежды сразу старайтесь представить, с чем он будет сочетаться. Думайте о всей стилизации в целом. Если в вашем шкафу есть 3-4 вещи, которые подходят к новому предмету, – смело покупайте!

2. Одевайтесь в соответствующих магазинах. То есть, в тех, которые предлагают одежду, подходящую для вашего возраста или вашей деятельности.

3. Рассчитывайте фактическую стоимость одежды. Выгоднее купить дорогую обувь, которую вы наденете 100 раз, чем покупать платье за ту же цену, которое вы наденете только один раз.

4. Сочетайте универсальную одежду с той, которая в данный момент находится в тренде. Универсальная одежда должна занимать около 70% вашего гардероба, а супермодная – 30%. Универсальную вы будете носить и в последующие сезоны.

5. Подберите несколько разных блузок к одним брюкам. Именно верх делает ваш образ другим.

6. Сочетайте разные стили со спортивным. Настоящее чувство стиля демонстрируется умением сочетать разные стили.

7. Сочетайте повседневный и формальный стиль. Это очень популярная тенденция среди модельеров.

8. Ближе к лицу носите цвета, которые соответствуют вашей коже.

9. Найдите идеальный крой юбки, подходящий вашей фигуре. Для этого сфотографируйте себя в разных фасонах и сравните.

10. Комбинируйте цвета одежды следующим способом: основное правило заключается в том, что ваш стиль должен состоять максимум из 3 цветов кроме серого, бежевого, черного и белого.

11. Сознательно используйте рисунок на вашей одежде. Верх или низ? Носите одежду с рисунком в той части тела, на которую хотите обратить внимание.

12. Если вы решились на образ в одном цвете, помните, что предметы одежды должны иметь разные текстуры материалов.

13. Носите жакеты. Это простой способ выглядеть элегантно.

14. Обратите внимание на аксессуары – украшения, обувь, кошелек. Они способны вдохнуть жизнь даже в самое скучное платье.

15. Будьте готовы к вечернему выходу! Если у вас запланированное свидание или вы собираетесь на вечеринку, но у вас не будет времени, чтобы переодеться, создайте вечерний образ аксессуарами – богато украшенными серьгами и сумочкой.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

шесть + 8 =

Scroll To Top
error: not copy