Вы здесь: ГлавнаяМодаМодные серьги этого сезона

Модные серьги этого сезона

Модные серьги этого сезона

Сережки всегда были в большом спросе у женщин всего мира. Они способны подчеркнуть ваше лицо, сделать его выразительнее, так же они являются хорошим дополнением к вашему внешнему образу. Бесспорно, некоторые типы сережек всегда остаются в моде, но некоторые все же становятся неактуальными. Следовать за модой и быть стильной приятно всем. Давайте не будем отставать от моды и рассмотрим модные серьги этого сезона.

Крупные серьги

Большим спросом в этом сезоне пользуются большие серьги, можно даже в восточном стиле, с разными подвесками или большим количеством слоев. Такие украшения не будут слишком тяжелыми, так как они плоские.

Длинные серьги

Уже несколько сезонов подряд модными трендом являются длинные сережки, из цепочек или бусин. А конкретно, будут очень актуальны серьги с длинной цепочкой и большой бусинкой на конце. Очень популярны в этом сезоне будут серьги с подвеской в виде капли, конечно, это не новинка, но они выглядят очень свежо и красиво. Весьма популярны в этом сезоне не просто удлиненные, но еще и объемные серьги — из трех или даже четырех ярусов. Можно купить такие сережки в ювелирном интернет-магазине Aurum.

Каффы

Каффы – это украшения для ушей, которые не требую проколов и позволяют украсить не только мочку, но и другие части уха. В последнее время в моду вошли многофункциональные каффы. Размер и форма остаются на ваше усмотрение. Выбор огромен. Вы можете сделать их в виде животного или просто элегантную цепочку на все ухо. Модные каффы могут быть похожи на традиционные, строгие серьги, могут быть изготовлены из золота и драгоценных камней, а могут быть оригинальной формы с перьями или оригинальными подвесками. Также каффы отлично украсят вашу прическу.

Цвет и материал

В этом сезоне цвета сережек очень разнообразны, нет определенно выраженного цвета, но стоит обратить внимание на такие как: бирюзовый, синий и розовый. Конечно, классические цвета — черный и белый — мы в счет не берем, так как они всегда будут в моде.

Материалы, из которых будут сделаны модные серьги, тоже очень разнообразны. Но все же предпочтение отдается более натуральным материалам и камням. Это может быть кожа, полудрагоценные камни, драгоценные камни, полимерная глина, ткань или перья. Выбор только за вами!

Обращайте внимание на ваше настроение. Не носите те сережки, в которых вам неудобно, только потому, что это модно. Также не забывайте и о том, что нужно учитывать свою форму лица и рост. Например, если у вас круглое лицо, длинные серьги с камнями могут зрительно сделать его немного уже. Девушкам маленького роста не очень подойдут серьги с крупными камнями и т.д. Еще я бы посоветовала учитывать и наряд, с которым вы надеваете те или иные серьги. К маленькому черному платью подойдут любые сережки, в то время как с джинсами и кедами гармоничнее будут смотреться оригинальные каффы в виде змейки или лягушонка.

Если модные серьги этого сезона вам не совсем по душе, вы можете просто выбрать некоторые элементы из них, делая ориентир на цвет глаз и гардероб. Желаю вам удачного выбора!

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

четыре × два =

Scroll To Top
error: not copy