Вы здесь: ГлавнаяМодаМодная одежда для лета

Модная одежда для лета

Модная одежда для лета

Лето – время, когда можно выглядеть именно так, как хочется. Использовать яркие краски, необычный крой и материалы. Поэтому летний гардероб обычно – женственный, привлекательный и стильный.
Что необходимо иметь летом?

Для того, чтобы быть готовой к любым неожиданностям и разнообразному активному отдыху, обязательно заранее подготовьте гардероб. Для этого вам не потребуется много средств. Однако ваши фантазия и вкус не должны вас подвести. Выбрав гармоничные сочетания цветов и наиболее интересные модели, вы сможете создать любой привлекательный образ. Учтите актуальные тенденции и следуйте им при выборе одежды.

Платье

Летние платья – воздушные, свободные и женственные. На это время можно отказаться от строгих силуэтов. И выбрать для себя струящиеся ткани, длинные юбки, глубокие разрезы.

Летнее платье – самая женственная часть гардероба. У вас обязательно должно быть одна модель с рукавами и юбкой до колена – для того, чтобы посещать официальные места. И еще одно – более свободное, например, из прозрачного шифона. Оно прекрасно подойдет для любых прогулок, отдыха.

Сарафан

Если стоит жара, без него не обойтись. Вы можете выбрать для себя модель с юбкой в пол – в жаркий день он укроет кожу от палящего солнца и подарит ощущение прохлады. Кроме того, такие модели выглядят просто роскошно в любой обстановке.

Сарафаны длиной до колена подойдут для любого случая, они будут прекрасным вариантом для жаркой погоды или поездки на пляж.

Шорты

Обладательницы идеальной фигуры могут выбрать для себя короткие шортики – они смотрятся очень соблазнительно, а в жаркую погоду откроют кожу прохладному ветерку.

Если же вы не хотите одевать столь откровенные наряды, выберите шортики до колена или чуть выше. Приятно смотрятся шортики прямого кроя из джинсовой ткани – их можно одеть на любое мероприятие, дополнив красивой футболкой.

Бриджи

Для лета это универсальная одежда. Где бы вы ни работали – в офисе, магазине – они сохранят официальный вид, в то же время не заставляя вас потеть. Бриджи могут быть в обтяжку или собраны ниже колен на резинку, джинсовые или шелковые, строгие черные или с цветочным принтом.

Юбка

Очень красиво смотрятся летом юбки в пол. Они шьются из шифона, трикотажа, вискозы – легких материалов, которые не сковывают движений. Позвольте себе выглядеть женственно и дополните свой гардероб такой юбкой.

Мини юбки уже не так актуальны, как раньше, а вот длина миди, наоборот, выходит на лидирующие позиции. Для офиса вы можете выбрать строгую модель карандаш, а для отдыха приберечь легкую юбку из шифона.

Сейчас в моде прозрачные материалы – шифон, гипюр, кружево. Поэтому модницы могут позволить себе полупрозрачные юбки, конечно, подобрав соответствующее белье.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

13 − 4 =

Scroll To Top
error: not copy