Вы здесь: ГлавнаяМодаКак выбрать купальник по фигуре?

Как выбрать купальник по фигуре?

Как выбрать купальник по фигуре?

В связи с огромным выбором пляжных одеяний, каждой женщине становится всё труднее выбрать для себя красивый купальник, чтоб он не только само по себе красиво смотрелся, но ещё и идеально подходил к типу фигуры. В этой статье мы рассмотрим какие виды купальников бывают и как правильно выбирать купальник по своей фигуре.

Купальник Майо

Классический закрытый купальник с пришивными бретелями. Форма выреза декольте может быть различной: квадратной, круглой, в форме сердца и V-образной.

Важно. Универсальная модель, которая подходит большинству женщин, при условии, что купальник плотно облегает фигуру. Поскольку майо стройнит, особой популярностью он пользуется у дам в возрасте. Купальник майо с тонкими бретелями не подходит пышкам.

Танкини

Это раздельный, очень популярный сегодня купальник, лиф которого напоминает майку (она практически полностью закрывает живот). Дополняют верхнюю часть шорты или трусики.

Важно: Модель отлично скрывает недостатки фигуры. Танкини также хорошо смотрится на женщинах, которые собираются стать мамами.

Пландж

Закрытый, но достаточно смелый купальник с глубокими вырезами спереди и сзади. Получил распространение в последние годы. Модель способна зрительно удлинить короткое туловище и немного увеличить грудь. Подойдет молодым девушкам.

Монокини

Подобная модель представляет собой нечто среднее между слитным и раздельным купальным костюмом. Это может быть практически раздельный купальник, соединенный только тоненькой полоской ткани на животе (или цепочкой). Другой вариант — закрытая модель, но с вырезами по бокам.

Важно: Полным подойдут купальники с зигзагообразными вырезами по бокам. Подобный крой визуально стройнит фигуру. Дополнив монокини парео, вы также получите отличный вариант для пляжной вечеринки.

Хай-нек

Самая закрытая модель слитного купальника с неглубоким вырезом спереди. Используется в основном для занятий водными видами спорта. Этот купальник подходит практически всем -и низким, и высоким, а также полным и худым женщинам любого возраста.

Бандо

Верхняя часть купальника представляет собой ленту (тугую повязку) на груди. Главная особенность модели — отсутствие бретелек (иногда, правда, могут присутствовать тонкие, отстегивающиеся прозрачные бретели). Купальник бандо может быть как слитным, так и раздельным.

Важно: Модель подойдет многим женщинам: и обладательницам маленькой груди, и дамам с пышным бюстом. Слитный вариант бандо помогает скрыть такой недостаток фигуры, как полные бедра.

Бикини

Самый известный открытый купальный костюм, который пришел на смену закрытым моделям. Он состоит из двух отдельных элементов: маленького бюстгальтера на тонких бретельках и трусиков. Бикини, к сожалению, подходит не всем. Идеально он сидит только на счастливых обладательницах точеных фигурок.

Халтер

Раздельный или слитный купальник, широкие бретели которого завязываются (застегиваются) вокруг шеи и отлично поддерживают грудь.

Важно: Эта модель, с одной стороны, идеально подходит обладательницам пышных форм, а с другой бюстгальтер с поролоновыми подушечками push-up, напротив, рассчитан на девушек с небольшим размером груди, так как способствует зрительному увеличению бюста.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

15 + 10 =

Scroll To Top
error: not copy