Вы здесь: ГлавнаяКрасотаХорошее настроение и гладкая кожа надолго

Хорошее настроение и гладкая кожа надолго

Хорошее настроение и гладкая кожа надолго

Много ли надо женщине для того, чтобы поднять себе настроение? Кому-то достаточно плитки шоколада, кому-то помогает шоппинг, кому-то достаточно побыть в тишине, а кому-то спа-процедуры, массаж, маникюр. Многие женщины получают удовольствие, когда их ножки ухоженные, а кожа на ногах гладкая и шелковистая.

Если купить пинцетный эпилятор Braun Silk-epil, который предлагает магазин Braun-Shop, то мечта женщины о гладкой и шелковистой коже без усилий будет исполнена. Прибор успешно справляется с удалением нежелательных волосков на теле на долгое время и позволяет поддерживать кожу в идеальном состоянии. Это устройство избавит обладательницу посещать салон и сэкономит время и деньги.

Назначение и использование эпиляторов Браун

Используют устройства для удаления волос со всех частей тела. Действие по удалению волосков заключается в следующем: прибор, снабженный головкой с вращающимися пинцетами, движется по поверхности тела и по ходу движения захватывает волоски как щипчики и удаляет их с корнем. Механизм называется мультипинцетная система — Silk-epil, которая обеспечивает захват коротких волосков.

Модели эпиляторов Braun Silk-epil снабжены двумя режимами скоростей. Для комфортного и безболезненного использования эпиляторы дополнительно оснащены массажными приспособлениями.

Преимущества:

  • универсальность: подходят для любых частей тела;
  • удаляют мельчайшие волоски;
  • работают на нескольких скоростях;
  • не оставляют следов;
  • подходят для чувствительной кожи;
  • имеют несколько сменных насадок;
  • просты и надежны в эксплуатации.

Хорошее настроение и гладкая кожа надолго

Какую модель выбрать

Компания Braun предлагает большой выбор электроприборов для эпиляции. Их можно заказать по ценам от производителя с быстрой доставкой в Киеве и по Украине. Все модели бренда характеризуются надежностью и качеством.

Braun SE 5511 Wet&Dry

Сравнительно недорогой прибор с технологией Micro-grip предназначен для удаления мельчайших волосков на двух скоростях. Устройство гарантирует мягкое и комфортное удаление волос. Система массажа обеспечивает безболезненность процедуры. В комплектацию входит щеточка для очистки и приспособление для близкого контакта с кожей. Модель работает 30 минут от батареи.

Braun SES 5890 SensoSmart

Эргономичный прибор с двумя скоростями предназначен для комфортной эпиляции. Контролирует силу нажима технология SensoSmart. Массажная система обезболивает процесс. В комплекте косметичка, чистящая щеточка и несколько насадок:

  • для оптимального контакта с кожей;
  • бреющая головка;
  • триммер;
  • массажная.

Работает до 30 минут от аккумулятора.

Braun SES 9980 SkinSpa SensoSmart (13 в 1)

Прибор с плавающей сверхширокой головкой предназначен для удаления волосков на теле. Безболезненому проведению процедуры способствует массажная система и 2 скорости. Устройство снабжено несколькими насадками:

  • для точечной эпиляции;
  • бритвенная с триммером;
  • для максимального контакта.

Применение технологии отшелушивания Sonic со щеточками для деликатного и глубокого пилинга делает кожу гладкой и шелковистой. Дополнительно укомплектован косметичкой и триммером для тела 3 в 1 Silk-épil. Используя его маленькую головку, легко привести в порядок интимную зону и линию бикини без раздражения и боли. Работает до 50 минут на батарее.

Каждая женщина стремиться выглядеть красиво, элегантно и не затрачивать при этом много времени и денег. Приобретая в помощники эпилятор Braun, она получит красивую, гладкую кожу и хорошее настроение надолго.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

пять + 4 =

Scroll To Top
error: not copy