Вы здесь: ГлавнаяМодаСумка на пояс

Сумка на пояс

Сумка на пояс

Модная сумка, которую можно носить на поясе – выбор тех, кто ценит комфорт и практичность. С таким аксессуаром все самые необходимые вещи всегда будут под рукой.

Но прежде, чем купить сумку на пояс, следует ознакомиться с особенностями и преимуществами такой модели.

Почему сумки на пояс пользуются особой популярностью

Кроме того, что эта сумочка удобна, у неё есть ряд преимуществ:

  • износоустойчивость – использование синтетических материалов сохраняет изначальный вид сумочки не один год;
  • дизайн – лаконичный аксессуар дополнит наряд в любом стиле;
  • защита – для пошива используются влагостойкие и прочные ткани;
  • разнообразие – выпускаются различных форм, цветов, с дополнительными элементами;
  • практичность – вмещает мелочи, без которых не обойтись в повседневной жизни.

Как ухаживать за поясными сумками?

Такой аксессуар не требует особого ухода. Но есть простые правила, которые важно соблюдать, чтобы не испортить изделие.

Стирают сумочку вручную или в стиральной машинке при температуре 40° С, выбрав деликатный режим. Рекомендовано выбирать жидкие средства для стирки, так как порошок может повредить ткань.

Пятна легко удаляются влажными салфетками или мыльным раствором. При более сложных загрязнениях можно использовать пятновыводитель, который подходит под определённый вид материала.

Лучшие модели сумок на пояс

Выбор сумочки зависит от её назначения и предпочтений покупателя. Но есть модели, которые считаются лучшими за счёт своих характеристик:

  • Eastpak Bundel Timberland – универсальный вариант на каждый день, подходит для мужчин и женщин. Оснащён тремя отделениями, в которых помещаются необходимые мелкие вещи и документы.
  • cote&ciel Aar Ballistic – оригинальный трансформер, который выполнен из качественного нейлона. Предусмотрены отделения на молнии и фиксаторы на карабинах.
  • pinqponq Tetrik Seabuck – яркий аксессуар из прочного полиэстера, отличается наличием горизонтальных и вертикальных карманов.
  • Eastpak SPRINGER – стильная модель, представленная в более, чем 20 расцветках. Выполнена из влагостойкого полиамида, за которым легко ухаживать. Отделения закрываются на zip-молнию, что упрощает пользование сумочкой.
  • Keep Arakawa – изделие сочетает нейлон и флис polartech, выполненные в разных цветах. Предусмотрены основные и дополнительные отделы, а также боковой карман-сеточка. Благодаря яркому дизайну, станет главным акцентом образа.

Большое разнообразие усложняет поиск подходящей модели. Чтобы упростить задачу, можно обратиться к специалистам. Так, на Bagman.ua собраны популярные модели поясных сумок, а менеджеры готовы ответить на все вопросы.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

4 × четыре =

Scroll To Top
error: not copy