Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПолезноеКак выбрать свое идеальное серебряное кольцо?

Как выбрать свое идеальное серебряное кольцо?

Как выбрать свое идеальное серебряное кольцо?

Уже очень долгое время ювелирные украшения — это не просто предмет роскоши, но и способ для самовыражения. Очень важно подобрать именно такое изделие, которое будет не только украшать, но и выражать характер, подчеркивать стиль своего обладателя.

Одним из самых актуальных украшений сейчас являются кольца, инкрустированные камнями: от кубических циркониев до натуральных, цветных камней, это позволяет каждому человеку выбрать именно тот вариант исполнения кольца, в котором он нашел бы себя.

Например, тем, кто обожает выглядеть ярко каждый день, подойдут кольца с дорожкой из циркониев, сеты из колец, толстые кольца, украшенные дорожками из камней или кольца с цветными камнями, такими как, например, сапфир или изумруд. Также можно подобрать кольцо в форме короны, чтобы подчеркнуть свой статус и каждый день чувствовать себя по-настоящему царственно.

Людям, предпочитающим классику, скорее всего понравятся кольца, которые они смогут надеть как на работу, так и на прогулку. Как правило, это кольца простых форм, например, классическое круглое кольцо или кольцо в форме галочки. Также классическим кольцом можно назвать то кольцо, у которого нет крупных камней или декоративных элементов.

Купить серебряные кольца с камнями могут также и романтичные девушки-мечтательницы, им подойдут аккуратные тонкие кольца с камнями в форме сердца или декоративным элементом в форме бесконечности, звезды, цветка или даже крыльев. Также им могут подойти нежные дорожки из циркониев, кольца с эмалью или открытые. Кстати, открытые кольца – идеальный вариант для того, чтобы украсить палец так, чтобы рука выглядела тоньше и элегантнее.

Купить кольцо можно как себе, так и в подарок, например, можно подобрать помолвочное кольцо, от которого невеста будет на седьмом небе от счастья, или приобрести в подарок маме кольцо, которое смогло бы выразить всю любовь и нежность к ней.

Ювелирный завод UMAX производит именно те украшения, которые найдут отклик в душе любого и которые обязательно помогут каждому выразить свою индивидуальность. Размерный ряд колец бренда начинается с 13мм и заканчивается 21.5мм, это означает, что даже ребенок или мужчина смогут выбрать кольцо, которое бы подошло под их предпочтения и образ жизни.

Кольца с камнями – идеальный вариант для того, чтобы рассказать историю человека, его предпочтения и характер, поэтому выбирая кольцо для себя, подумайте, «Что оно сможет рассказать обо мне?».

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

четыре × пять =

Scroll To Top
error: not copy