Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПраздникиВыбираем подарок мужчине

Выбираем подарок мужчине

Выбираем подарок мужчине

Говорят, что мужчина всегда знает, что преподнести другому мужчине. А вот женщинам приходится изрядно поломать голову, чтобы подобрать подходящий подарок возлюбленному, брату, папе или коллеге по работе. При выборе подарка стоит помнить, что мужчина – это подросший ребенок, у него также должны быть игрушки, только посолиднее и подороже, чем в детстве.
Итак, если человек творческий, любит музыку и мечтает о бас-гитаре, то почему бы не воплотить мечту в реальность? Вы можете почитать как выбрать бас гитару, и кто знает, возможно, ваш парень или муж добьется успеха и признания благодаря вашему подарку, поддержке и вере в него.

Если работа или увлечение мужчины связанно с компьютерами и вам позволяют средства, то преподнесите ему последнюю модель ноутбука. Если средства не позволяют, то можно подарить лазерную мышь или сделанный на заказ коврик под мышь с вашей фотографией. Так ваш возлюбленный будет чувствовать, что вы рядом, даже когда вас нет. А вот если мужчина работает на персональном компьютере, то подарите ему кактус, поглощающий вредное излучение.
Для мужчины, занимающегося бизнесом, существует большой выбор подарков. Наверняка у такого человека мало времени для покупки нужных ему вещей.

Деловым мужчинам следует дарить только то, что будет подчеркивать их статус. Например, модель мобильного телефона с нужными функциями или аксессуары на стол. Большинство времени в своей жизни бизнесмены проводят в кабинетах, решают в них важные вопросы. Поэтому можно преподносить им статуэтки, оригинальные картины, записные книжки, большую рамку для фотографии семьи. Но в этом случае все аксессуары должны быть обязательно дорогими, «под стать» деловому человеку.

Если вы хотите сделать подарок в виде косметического набора для ухода, то пусть это будет бренд какой-нибудь фирмы. Мужчине, с которым у вас близкие отношения, нужно преподносить такой подарок в нижнем белье, в ванной, наполненной ароматной пеной. Так ваш возлюбленный никогда не забудет о таком вручении.

Настоящему джентльмену стоит дарить элитные и дорогие вещи. Может это будет выстоянный коньяк или французское вино. В список дорогих подарков может войти и качественный сорт кофе или чая, серебряный портсигар, ароматные сигары, кобура из кожи для пистолета, зажим для денег из чистого золота, дорогая туалетная вода. Любители классики оценят по достоинству старинный кинжал или картину, в общем все, что относится к классу люкс.

А любителю активных видов спорта дарите абонемент в спортивный зал, бассейн, на спа-процедуры, массаж.

В любом случае, вместе с подарком не забудьте преподнести любимому праздничный ужин из его любимых блюд.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

семнадцать + 17 =

Scroll To Top
error: not copy