Вы здесь: ГлавнаяДом10 вещей, от которых нужно избавиться в Новом году

10 вещей, от которых нужно избавиться в Новом году

10 вещей, от которых нужно избавиться в Новом году

Новый год — это лучшее время, чтобы выбросить то, что вам не нужно, чтобы освободить место и энергию для нового, что ждет впереди.

Что выбросить из дома и жизни в Новом году?

1. Старые новогодние / рождественские украшения.

Существует традиция, согласно которой каждое Рождество и Новый год мы покупаем новую елочную игрушку, чтобы украсить елку и дом. Так с годами накапливается огромное количество украшений, которые забивают ваш дом. Выбросьте все старые игрушки и украшения. Освободите место для нового, что ждет вас впереди в этом году.

2. Старая бумага.

В каждом доме можно найти старые бумаги, которые вам не нужны. Брошюры, листовки, журналы, квитанции, старые гарантийные талоны с истекшим сроком действия, недействительные документы и многое другое. Новый год — прекрасное время, чтобы освободить от них свой дом.

10 вещей, от которых нужно избавиться в Новом году

3. Одежда, которую вы больше не планируете носить.

Если вы ее не планируете носить, в этом году тоже нет смысла держать ненужные вещи дома. Выбросьте всю старую одежду, которая вам не нужна. Освободите место в гардеробах и шкафах. Пожертвуйте одежду тем, кто в ней нуждается, или продайте, если не хотите просто выбросить ее. Есть много способов избавиться от этих ненужных и занимающих много места «тряпок».

4. Нездоровая /просроченная еда в кухонных шкафах.

Новый год — новая стройная фигура. Мы все обещаем это в начале нового года, и сейчас самое время наконец сдержать свое обещание. Если вы планируете придерживаться здорового питания и похудеть, начните с уборки шкафов, где вы храните запасы для выпечки и пирожных. Выбрось все!

5. Календарь на прошлый год.

Согласно многим поверьям, нехорошо хранить старые календари за прошлый год у себя дома, тем более на стене. Это приносит неудачу и негативную энергию. Выбрось их сейчас же!

6. Старая свадебная одежда.

Замужние дамы, обычно хранят свои свадебные платья из сентиментальных побуждений, но если вы думаете рационально, вы должны согласиться с тем, что это платье больше никогда не наденут. Так что лучше всего выбросить его или отдать тому, кто хотел бы им воспользоваться. То же самое и с незамужними девушками — если вы сохранили официальную одежду, в которой вы были на свадьбе, и не собираетесь носить ее снова, выбросьте ее.

7. Старые игрушки.

Старые игрушки сыграли роль в вашем развитии и развитии ваших детей. Сделайте счастливыми других детей, которые в них нуждаются.

10 вещей, от которых нужно избавиться в Новом году

8. Нежелательные подарки.

Мы не всегда получаем на Новый год и Рождество именно то, что хотели. Так что нет ничего плохого в том, чтобы пожертвовать свои подарки или перепродать их, если хотите. Нет смысла хранить в доме ненужные предметы и посуду, если они вам не пригодятся.

9. Старые косметические продукты.

Пересмотрите свою косметику и макияж. Выбросьте все, что истекло по срокам, и все, чем вы не пользуетесь. Сейчас очень хорошее время для этого.

10. Техника, которой вы не пользуетесь.

Избавьтесь от старого оборудования, которое вам больше не нужно или не работает. Это касается не только техники, но и старых телефонов, зарядных устройств, кабелей — в общем, всего, что больше не пригодится. В новом году купите современные инструменты, которые будут соответствовать вашим потребностям.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

двадцать − 7 =

Scroll To Top
error: not copy