Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПутешествияМеста силы Украины

Места силы Украины

Места силы Украины

Человеческому разуму сложно понять многие вещи, которые происходят вокруг него, например, что такое Египетские пирамиды или куда пропала цивилизация майя? Что такое шаровые молнии, почему они возникают на каких-то определенных местах. Ученые связывают это с разломами в земной коре, якобы в этих местах наблюдается нарушение магнитного поля Земли. Такие места силы есть по всему миру, есть они и в Украине.

Живешь-живешь себе спокойно, а рядом, на расстоянии каких-нибудь 100 километров есть место силы, которое, по словам очевидцев, может излечивать от многих болезней и исполнять желания.

Места силы Украины очень разнообразны в силу того, что природа сама обязала быть Украину священным государством. Оттуда пошла Русь, в  Украине находится масса святых мест, странных курганов и лысых гор, капищ, на которых до сих пор проводятся обряды. Украина обладает странным действием на людей, которые, хоть один раз там побывав, стремятся вернуться назад.

Места силы Украины

Одним из мест силы Украины являются лысые горы. Они находятся по всей Украине: Киевской, Львовской, Донецкой, Харьковской областях, в общем – всюду. Обладают они странным энергетическим полем. На этих горах, согласно древним источникам, проводились обряды поклонения богам и священные действия. Может, потому, что дух этих священнодействий силен в Украине, город Славутич, например, отличает высокая рождаемость и низкая смертность? Недалеко от него, кстати, находится такая лысая гора.

В любом случае, эти места силы Украины могут помочь вам в решении многих вопросов: начиная от проблем со здоровьем, заканчивая проблемами в личной жизни.

Есть определенные правила, которые следует соблюдать, отправляясь на лысую гору. Туда нужно идти только с благими намерениями и в хорошем настроении. Те, кто вынашивают планы мести и недобрых поступков рискуют поплатиться за свои действия плохим самочувствием.

Если вы серьезно мечтаете заняться изучением мест силы, то обратите свое внимание на дольмены Кавказа, древний город Аркаим, места силы в Молдавии! Почитайте также про самые загадочные места мира в этой статье.

Мечты сбываются, и это наша реальность! Просто нужно верить, и все у вас получится!

1 комментарий

  1. Оксана

    Мне всегда была интересна тема Лысых гор потому что живу недалеко от одной из них, но почему то есть страх туда поехать — это какие то навязанные обществом комплексы. Очень интересно поэтому соберу друзей и поедем посмотрим

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

пять × 3 =

Scroll To Top
error: not copy