Вы здесь: ГлавнаяДомСтиральные машины от LG Electronics

Стиральные машины от LG Electronics

Стиральные машины от LG Electronics

Корейский бренд с мировым именем на протяжение нескольких десятилетий выпускает бытовую технику. В основе разработок компании лежат высокотехнологичные решения. Современная стиральная машина LG сочетает инновации, легкость управления и надежность. Внушительный ассортимент моделей разных конфигураций, размеров позволяет подобрать вариант с учетом разных требований.

Особенности и преимущества

LG Electronics постоянно совершенствует технологии производства. Поэтому не только обновляет дизайн и улучшает эргономические качества техники, но и предлагает новые полезные и интересные решения:

  • «шесть движений заботы». Это уникальная технология вращения барабана агрегата в различных направлениях, которая обеспечивает бережное и безупречное очищение и уход даже за деликатными тканями;
  • электронное интеллектуальное управление процессом стирки и ее оптимизация;
  • эффективная система очистки барабана, при которой осуществляется антимикробная обработка;
  • функция воздействия горячего пара на одежду и другие вещи – True Steam.

Автоматическая стиралка LG пользуется большим спросом, потому что обладает рядом преимуществ:

  • простота управления и использования;
  • низкий шум при эксплуатации. Для производства моделей применяются инверторные моторы с прямым приводом, которые отличаются пониженным шумообразованием;
  • расширенный функционал – множество дополнительных опций и программ для стирки, сушки, полоскания различных видов материалов;
  • высокое качество стирки и отжима;
  • доступные цены.

Стиральные машинки с учетом типа загрузки белья подразделяются на фронтальные и вертикальные типы.

Технические параметры

При выборе модели необходимо изучить характеристики, от которых зависит производительность и возможности устройства. Чтобы грамотно купить стиральную машину, рекомендуется ознакомиться со следующими параметрами:

  1. Максимальная загрузка. Стандартный вариант – 5 кг, но можно приобрести модели с загрузкой до 12 кг.
  2. Скорость отжима – от 800 до 1600 об/мин.
  3. Габариты. Стиральная машина LG может обладать шириной от 52 до 61 см, высотой – от 81 до 85 см. Производитель выпускает стандартные модели с глубиной от 49 см, узкие (от 40 см) и суперузкие (до 40 см) модификации.
  4. Класс энергопотребления. Экономически выгодно приобретать технику типа A+++, которая помогает снизить потребление электричества.
  5. Класс отжима, которые дает информацию об остаточном содержании в белье влаги. Рекомендуется обратить внимание на модели класс А и В.
  6. Наличие и вид дисплея. Большинство машин оснащаются сенсорным, LED или ЖК дисплеями.
  7. Уровень шума при отжиме. Показатель может варьироваться от 68 до 76 дБ.

При выборе следует ознакомиться с перечнем программ и дополнительных функций стиральной машины. Среди потенциальных потребителей популярностью пользуются опции бесшумной или ночной стирки, уход за джинсами, стирка одеял и подушек, таймеры окончания и отсрочки, удаленное управление посредством Wi-Fi.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

четырнадцать − четырнадцать =

Scroll To Top
error: not copy