Вы здесь: ГлавнаяКрасотаФен с диффузором для создания эффектных укладок

Фен с диффузором для создания эффектных укладок

Фен для укладок

Если вы собираетесь пользоваться феном для создания красивых укладок часто, то рекомендуется приобретать прибор, в котором предусмотрено максимальное количество дополнительных опций. Если единственное, что вам нужно – это быстро высушить волосы, подойдет самый бюджетный фен, который будет прекрасно справляться со своей основной задачей.

Единственный недостаток фена с диффузором заключается в том, что для создания с его помощью стильных причесок необходимо иметь некоторую сноровку. Поэтому, если вы никогда ранее не пользовались таким устройством или не знаете нюансов его использования, то стоит сначала поучиться на курсах или по видео из интернета. Те, кто овладел всеми тонкостями применения этих устройств, за совсем небольшой период времени способны благодаря диффузору творить настоящие чудеса, которые меняют внешний вид в лучшую сторону. Ведь созданный с его помощью прикорневой объем держится в течение целого дня.

Фены от известных производителей стоят дороже. Однако среди изделий только недавно появившихся на рынке производителей встречаются высококачественные устройства для сушки волос по очень выгодным ценам. Поэтому определитесь, какие функции и опции вам нужны, выберите модель  с нужными вам характеристиками из доступного вам ценового диапазона.

В интернет-магазине купить фен с диффузором можно цене от нескольких сотен до нескольких тысяч гривен. Все они помогут придать волосам объем, не пересушивая их, за счет равномерного распределения воздуха по всей длине волос.

В каталоге интернет-магазина wmarket.com.ua на выбор клиентов предлагаются дорожные и профессиональные устройства для быстрой сушки волос с такими дополнительными функциями и опциями:

  • пониженный уровень шума;
  • раздельная регулировка температуры и воздушного потока;
  • вращающийся шнур;
  • петля для подвешивания;
  • защита от перегрева;
  • турбо-режим;
  • ионизация;
  • холодный обдув.

Их наличие влияет на стоимость фена для волос с диффузором и на удобство его использования. Вращающийся шнур просто необходим в том случае, если вы собираетесь эксплуатировать электроприбор много и часто (ним обычно оснащаются модели, предназначенные для парикмахерских). Пониженный уровень шума будет удобен при использовании в домашних условиях, когда включение прибора рано утром может побеспокоить других членов семьи. Возможность раздельной регулировки температуры и воздушного потока позволяет минимизировать вероятность пересушить волосы во время создания стильной прически.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

4 + двенадцать =

Scroll To Top
error: not copy