Вы здесь: ГлавнаяМодаHair-арт: как выбрать стразы для волос

Hair-арт: как выбрать стразы для волос

Hair-арт

Стразы для волос на сегодняшний день являются не менее популярным украшением, чем различные заколки, платки или ободки. Такое украшение легко дополнит любой образ. Благодаря широкому разнообразию моделей, цветовых решений и форм с помощью страх можно преобразить даже самую простую прическу.

Виды страз для волос

По способу крепления выделяют несколько типов украшения:

  • Искусственные или натуральные волосы с вплетенными стразами являются популярным видом украшения. К тому же такие пряди довольно легко крепить и снимать. Для того чтобы прическа и образ выглядели аккуратно, вам понадобится всего лишь подобрать прядь в тон ваших натуральных волос. Крепить же пряди можно как на заколки, так и на обычные невидимки.
  • Стразы на прозрачной нити также крепятся к натуральным волосам, только для этого необходимо использовать утюжок. На конце нити находится специальная капсула, которая при нагреве сцепляется с натуральной прядью. Такую процедуру лучше всего проводить с чьей-либо помощью и делать это необходимо крайне аккуратно.
  • Стразы на пружине подходят для украшения сложных причесок, а также детских. Такие украшения могут иметь разный размер и дизайн. Пружина легко вкручивается в волосы, надежно держится и легко снимается без вреда для прядей.
  • Одним из самых популярных видов данного украшения являются стразы на леске. Леска крепится к волосам при помощи специальной петельки, именно поэтому такой декор подойдет даже для самых поврежденных волос.

Стоит помнить, что при использовании украшений, важно правильно ухаживать за своими волосами. Для расчесывания выбирайте гребень с редкими зубьями и проводите процедуру аккуратно, разделяя общую массу прядей от нити со стразами. Также стоит помнить, что мокрые пряди необходимо мягко промакивать и ни в коем случае не тереть.

Стразы для волос поражают своим разнообразием цветовых решений, форм и способами креплений. Приобрести такие красивые и высококачественные декоративные изделия вы можете посетив официальный сайт интернет-магазина «Венеция». Здесь вы найдете не только украшения для волос, но и специальные стразы для тела, с помощью которых сделать по-настоящему блестящий и великолепный образ вы сможете без особых усилий. Также на сайте вы найдете все необходимые инструменты для удобной работы с декором!

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

3 × четыре =

Scroll To Top
error: not copy