Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПолезноеДоставка воды

Доставка воды

Доставка воды

Вода – важнейший элемент в организме человека и в системе его питания. Если взять всю воду, которую примерно выпивает человек за свою жизнь, ее наберется 35 тонн, после очистки воды от солей и вредных примесей, такого мусора наберется около 420 стаканов. Чтобы не засорять организм такими отложениями и не устанавливать фильтры для очистки, лучше пользоваться для питья и приготовления пищи бутилированной водой.

Стадии очистки бутилированной воды

Если раньше покупка такой воды была непозволительной роскошью, сегодня ее цена – вполне разумна и по карману большинству людей. Рекомендуемая норма потребления чистой воды для взрослого человека – приблизительно 2 литра в сутки. Вместе с водой организм получает необходимые полезные микроэлементы, достаточно жидкости нужно для слюны, желчи, пота, желудочных соков.

Основой качества чистой воды являются:

  • ее чистота;
  • минеральный состав;
  • окислительно-восстановительный потенциал (ОВП).

У чистой воды ОВП – отрицательный, pH– нейтральный.

Доставкой чистой воды в Киеве занимается компания «Skandinavia».

Основными этапами очистки воды для ежедневного потребления являются:

1. Очистка воды от песка, железа состав, ее озонирование.

2. Снижение в процессе абсорбции растворимых органических веществ.

3. Устранение жесткости воды, очистка от тяжелых металлов, кальция и магния.

4. Купажирование воды системой обратного осмоса.

5. Обработка ультрафиолетом для очистки от бактерий.

Компания гарантирует качество доставляемой воды, бактериологическую и пищевую безопасность, на продаваемую воду имеется гигиенический сертификат.

Условия, оплата и время доставки воды

На сайте компании заказчики могут воспользоваться удобным сервисом для заказа воды с доставкой в определенное клиентами время. Заказать чистую воду с доставкой можно через сайт либо позвонив оператору по указанным телефонам. Доставка воды осуществляется курьером 6 дней в неделю с 9-00 до 18-00 в любой удобный для клиентов интервал времени. При опоздании доставки по адресу заказчика – на цену заказа делают скидку (при сложных погодных условиях интервалы доставки меняются).

Удобный поисковик онлайн–заказов, быстрая доставка, скидки и подарки для новых клиентов – вот неполный перечень приятных моментов от компании Скандинавия. Заказчики получают быстро качественную чистую воду для дома или офиса, что существенно экономит их время и бережет здоровье.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

пятнадцать − 12 =

Scroll To Top
error: not copy