Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПолезноеВыбираем идеальную пару серег

Выбираем идеальную пару серег

Выбираем идеальную пару серег

Независимо от возраста, жизненных убеждений и стиля в повседневной жизни, серьги остаются неотъемлемой частью женского образа. И кажется, что так было всегда. Столетние и тысячелетние сохранившиеся украшения тому подтверждение. Меняется время и декорации, но неизменным остается желание прекрасного пола быть лучше и подчеркивать свою красоту.

Большой выбор ювелирных изделий на сайте Злато поможет каждому подобрать идеальную пару сережек. Эксперты интернет-магазина поделились с нами тонкостями подбора удачной модели в онлайн режиме. Есть конкретные анатомические и стилистические особенности, на которые стоит обратить внимание покупая сережки. О них мы расскажем в нашей статье. Среди огромного ассортимента очень просто выбрать серьги, которые идеально подойдут вам по цене и качественных характеристиках, а для женщины станут любимым аксессуаром.

Выбираем идеальную пару серег

Как подобрать модель по форме лица

Первое, на что стоит обратить внимание — форма лица. Да, каждая девушка совершенна и неповторима, но есть условные общие черты, за которыми определяют конкретные типы внешности. Формы лица делятся на 5 категорий:

  • овальное;
  • круглое;
  • квадратное;
  • прямоугольное;
  • треугольное.

Овальный тип самый универсальный в выборе аксессуаров. Эксперты утверждают, что с таким типом лица сочетаются все виды серег: от минималистических пусетов до кругов и висюлек.

Обладательницам круглой формы лица советуют избегать массивных украшений и дополнить образ маленькими серьгами или удлиненными моделями.

Девушкам, черты которых напоминают квадратную форму, рекомендуют носить сережки с круглыми деталями или популярные конго. А от приобретения геометрических моделей лучше отказаться.

Тем, у кого прямоугольная форма, наоборот, идеально подойдут геометрические украшения в форме квадрата, треугольника и круга. Самыми неудачными для приобретения считаются удлиненные модели.

С формой лица треугольник избегайте грубых угловатых серег. Прибавят нежности образу и подчеркнут лучшие черты подвески, протяжки или маленькие кольца.

Выбираем идеальную пару серег

Сочетание прически и серег

С прическами все немного проще. Отличают три самых распространенных варианта:

  • подобранные волосы;
  • короткие;
  • длинные.

С высокой прической отлично сочетаются серьги-подвески и протяжки. С хвостом — большие кольца-конго.

Для стильных обладательниц короткой стрижки идеально подойдут длинные серьги и нестандартные броские модели.

Длинные распущенные волосы прекрасно гармонируют с пуссетами, каффами и джекетами.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

20 + 16 =

Scroll To Top
error: not copy