Вы здесь: ГлавнаяМодаСамые стильные аксессуары на лето

Самые стильные аксессуары на лето

Самые стильные аксессуары на лето

Просматривая фотографии модных журналов, каждая женщина стремится выглядеть именно так, как знаменитости. Но сделать это со средним доходом и множеством пунктов, на которые нужно потратить деньги в первую очередь, достаточно сложно. Мы откроем вам небольшой секрет, который поможет выглядеть стильно и дорого, не покупая дизайнерской одежды. Все достаточно просто – стильные аксессуары на лето смогут превратить вас в самую модную и красивую женщину.

Серьги

Одним из самых стильных аксессуаров на лето считаются серьги-гвоздики из жемчуга. Раньше модными считались небольшие натуральные бусины, но в этом сезоне дизайнеры предлагают богатый выбор сережек-гвоздиков с крупными искусственными жемчужинами.

И хотя первым подобные аксессуары начал выпускать дом Dior, вы сможете подобрать и бижутерию менее именитых, но не менее стильных брендов.

Маленькая сумочка

Среди аксессуаров на лето особое место занимают небольшие сумочки. Их размер говорит о том, что у женщины нет серьезных проблем и забот, и ей нет необходимости носить за собой огромную сумку, в которую помещает не только кошелек, телефон и косметика, но и запас продуктов для всей семьи на целую неделю.

Выбор миниатюрных сумочек достаточно обширный. Вы сможете выбрать сумку на длинном ремешке и носить ее через плечо. А для торжественных мероприятий лучше подобрать сумочку необычной формы или изготовленную из нестандартных материалов (например, из пластика).

Змеиные принты в одежде

Пресловутый леопардовый принт, хоть и выглядит достаточно дорого, но все же значительно уступает змеиному. Такие вещи смотрятся гораздо дороже, и их можно считать по-настоящему универсальными, так как они отлично смотрятся с джинсовой и белой одеждой, подходят и для ежедневной носки, и для праздничных нарядов.

Если вы пока не можете позволить себе какой-нибудь предмет гардероба со змеиным принтом, купите себе ремень, оформленный именно таким образом. Он будет хорошо смотреться с платьями, брюками и джинсами, и добавит вашему образу стиля и роскошности.

Длинная цепочка с подвеской

Речь не идет о дешевых китайских украшениях, которые можно дешево купить на рынке. Дешевая бижутерия – не самый лучший вклад в гардероб модницы.

А вот дорогая и качественная бижутерия – именно то, что поможет вам выглядеть стильно и сделать любой наряд дорогим. В качестве подобных аксессуаров на лето подбирайте изделия из качественного металла с полудрагоценными камнями или кристаллами Сваровски.

Хорошо подобранная цепочка с кулоном сможете стать своеобразным символом. Кроме того, если на вас будет надето всего одно украшение, ваш образ будет говорить о том, что вы – стильная женщина, которая ценит качество вещей, а не подросток, который надевает все сразу и побольше.

Небольшой совет: выбирайте достаточно крупную подвеску, так как она одинаково хорошо смотрится и с повседневной, и с деловой, и с праздничной одеждой.

Очки

Солнцезащитные очки – это не только стильный аксессуар, но и весьма полезная для здоровья вещь. Естественно, если очки не куплены на дешевых рыночных раскладках. В данном случае речь идет не об экономии, а о банальной заботе о собственном здоровье.

Солнцезащитные очки из некачественных материалов способны испортить зрение, поэтому лучше подбирать их в специализированных магазинах.

Любительницам классики советуем подобрать универсальные модели очков, которые прослужат не один год. Но если вы любите эксперименты, можете купить очки необычной формы или украшенные различными декоративными элементами, чтобы разнообразить свой образ.

Подбирая летние аксессуары, нужно думать не только об оригинальности, но и чувстве меры. Старайтесь не надевать на себя слишком много украшений, чтобы не выглядеть смешной. А смотрясь в зеркало, всегда задавайте вопрос, не переборщили ли вы с аксессуарами. Помните, что в меру критичное отношение к собственной внешности – залог создания репутации стильной женщины.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

18 − три =

Scroll To Top
error: not copy