Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПолезноеПерстни для мужчин

Перстни для мужчин

Перстни для мужчин

Ювелирные украшения с незапамятных времен всегда были мерилом человеческого благосостояния, лучшим подарком как для женщин, так и для мужчин. Ношение настоящего произведения ювелирного искусства не только поднимает настроение владельца, но и его социальный статус.

Эксклюзивные ювелирные украшения — это великолепные драгоценные камни в обрамлении изысканных металлов, такое произведение искусства притягивает взгляд, они неподвластны времени и не являются повседневным подарком. Тем ценнее подарок в виде роскошного ювелирного изделия, выполненный под заказ для любимого, близкого родственника или друга, для начальника на особый случай.

Изумруд относится к числу драгоценных камней, подойдет для прекрасной оправы любых ювелирных изделий, отличается редкой красотой. Имеет оттенки разных степеней насыщенного зеленого цвета, идеальный камень должен быть прозрачным с отсутствием любых повреждений и сколов. Издалека горный хрусталь похож на кусочек бархатной ткани.

Уникальные свойства изумруда изучали еще древние люди — минерал стоит в первой четверке самых ценных самоцветов планеты, обладает яркими целебными и магическими свойствами, широко применяется в создании эксклюзивных ювелирных украшений.

Если вы в поиске прекрасного подарка для мужа, отца, или парного украшения на особую дату, прекрасным вариантом станут перстни на заказ. Изумрудные месторождения Урала славятся уникальными по своей величине самоцветы, они успешно разрабатываются здесь более 150 лет. Украшение с крупными природными изумрудами в желтом, красном и белом золоте — достойный подарок.

Главными критериями выбора изделия с изумрудом являются его цвет, и конечно же, прозрачность. Настоящий камень должен быть с равномерно распределенным насыщенным цветом, эти идеальные самоцветы с правильной огранкой порой ценятся дороже алмазов.

Выбирая украшения, следует придерживаться основных критериев:

  • осмотреть камень под увеличением на отсутствие сколов, микротрещин;
  • оценить чистоту и прозрачность кристалла, качество огранки;
  • наличие сертификата на ювелирное изделие;
  • на цену украшения влияет вес камня, оценивается в каратах.

Изумительный по красоте и качеству перстень с крупным изумрудом станет отличным выбором на любой праздник, такой солидный подарок уместен для любых случаев и является беспроигрышной идеей для любого повода.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

семнадцать − одиннадцать =

Scroll To Top
error: not copy