Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПраздникиПодарок своими руками на день Святого Валентина

Подарок своими руками на день Святого Валентина

Подарок своими руками на день Святого Валентина

Приближается один из самых романтичных праздников — День Святого Валентина. И влюбленные уже просто ломают голову: «Ну что же такое подарить ему?», «Чем же удивить?». И дело совсем не в том, что он слишком придирчив к подаркам. Нет, он — такой замечательный, добрый, чудесный, прекрасный (и еще целая масса эпитетов) человек, что обычные кружки, сувенирные сердечки и шоколадки — это слишком банально. Для таких случаев есть отличное решение — простое, оригинальное и прекрасное одновременно: сделать подарок своими руками.

Собственноручно связанный шарф

Мягкий шарф, связанный твоими руками, согреет любимого в холодную февральскую стужу. Такой подарок — это постоянное напоминание о тебе, как о человеке, который любит по-настоящему. Если он не знает о твоем умении вязать — подарок станет дополнительным приятным сюрпризом, открывающим твои прекрасные стороны.

Открытка

Перед праздником влюбленных прилавки магазинов пестрят самыми разными валентинками всевозможных видов и размеров. Зачастую такие презенты уже снабжены какими-то поздравлениями, признаниями и пожеланиями. Однако гораздо приятнее твоему любимому будет получить от тебя не просто открытку, купленную в магазине, а маленькое чудо, сделанное твоими прекрасными руками. Немного картона, цветной бумаги, блесток и ленточек, чуть-чуть фантазии и необъятная любовь — и вот уже готово маленькое поздравление, единственное в своем роде, как и ты сама для своего любимого человека. Таким подарком ты покажешь ему и дополнительное внимание, и свое умение быть оригинальной. А простые слова для пожелания придут сами собой — они тоже окажутся гораздо теплее, чем на типографских открытках.

Подарок своими руками на день Святого Валентина

Записки

Можно сделать коробочку или баночку, в которую сложить свернутые записочки с признаниями в любви. Записочек может быть 14 или 100, или сколько пожелаете. Можно написать и на листочках и выложить их в форме сердечка, как показано на фото. Главное, чтобы они не повторялись и были искренними. Например, я люблю совместные тихие вечера или мне нравится твой запах, или твои прикосновения мне всегда приятны и т.п.

Торт или другое угощение

Даже если ты никогда не занималась выпечкой, самое время попробовать удивить своего возлюбленного чем-нибудь вкусненьким, приготовленным лично тобой. Чтобы наверняка удивить любимого, заранее потренируйся и приготовь пробный вариант. Лучше первый раз не получится, но зато к празднику ты приготовишь настоящий кулинарный шедевр для романтического ужина при свечах. Варианты, что приготовить на День Святого Валентина, читайте в этой статье https://www.garmoniazhizni.com/2022/02/13/den-svyatogo-valentina-5-sladostej/

Подарки — это всегда приятно. Особенно когда ты их готовишь для дорогого человека. Приготовив или смастерив что-то своими руками, ты подаришь своему любимому настоящий памятный подарок, в который сможешь вложить все свои самые искренние чувства. А разве не это главное в праздник, которого так ждут все влюбленные?

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

двадцать − 16 =

Scroll To Top
error: not copy