Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПолезноеСоветы для стильной автоледи

Советы для стильной автоледи

Советы для стильной автоледи

На сегодняшний день женщина, умеющая управлять автомобилем, перестала быть чем-то сверхъестественным. Многие представительницы прекрасного пола чувствуют себя достаточно уверенно за рулем. Да даже в этот момент дамы хотят выглядеть очень стильно, но не понаслышке знают, как напрягает неудобство от каблуков или облегающих платьев, не дающих пошевелить ногой. Портал «Гармония Жизни» подготовил несколько советов для стильных современных автоледи. Предлагаем ознакомиться с ними вместе.

Аксессуары

Многие женщины отмечают, что браслеты мешают водить. Снимите украшения на время, когда вы находитесь за рулем, в целях безопасности. Если хотите украсить образ, то остановите свой выбор на ожерелье или подвеске.

Кроме того, важным и нужным аксессуаром для каждого водителя являются солнечные очки. Они не только помогут избежать ослепления, но и завершат ваш стильный лук. Также женские автомобильные перчатки позволят вам не только стильно выглядеть за рулем, но и защитят ваши руки от низкой температуры самого руля или чрезмерной потливости ладоней и скольжения рук по рулю.

Прическа для женщин очень важна

Если у вас длинные волосы, то для того, чтобы смотреться за рулем эффектно и при этом не испытывать никакого дискомфорта, заплетите их в косу, завяжите в пучок или конский хвост. Если оставить длинные волосы распущенными, то захочется их постоянно поправлять, а это отвлекает от дороги

Обувь удобная или стильная?

Когда женщины думают о внешнем виде за рулем, первое, что приходит в голову – обувь. Конечно самый удобный вариант – это балетки или кроссовки.

А что на счет каблуков? От них можно полностью в этом случае не отказываться. Забудьте о туфлях или сапогах на высоких шпильках, но небольшой устойчивый каблук вы все же можете себе позволить. Летом же надевайте босоножки, которые не будут спрыгивать с ноги и скользить.

Одежда для автоледи

Почти всех женщин в мире волнует один и тот же вопрос: «Что одеть?» Представительницы прекрасного пола хотят смотреться за рулем не просто хорошо, а потрясающе.

Самая удобная одежда для вождения, это конечно же джинсы или брюки. Но ведь нам хочется выглядеть женственно. Поэтому на верх одевайте что-то милое или игривое.

Вы можете не отказываться от юбок или платьев, если они не будут слишком широкими, узкими или катастрофически длинными. Но откажитесь от громоздкости в пользу чего-то более легкого.

Выбирая головной убор, отдавайте предпочтение той модели, которая не будет ограничивать обзор, снижать слышимость или затруднять движение головы.

Что качается верхней одежды, то вполне можно обойтись меховым жилетом или короткую куртку, так как в салоне достаточно тепло. Но в дороге может случится всякое, поэтому все же возите с собой теплую одежду или хотя бы плед.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

2 × пять =

Scroll To Top
error: not copy