Вы здесь: ГлавнаяМодаКак выбрать вечернее платье

Как выбрать вечернее платье

Как выбрать вечернее платье

Не важно, вас пригласили на свадьбу, корпоратив или банкет, у вас выпускной или юбилей, скоро день рождения или новый год — в любом случае, вам нужно выглядеть нарядно и празднично. И в этом вам поможет вечернее платье. В гардеробе каждой девушки и женщины должно быть несколько платьев на выход. Давайте рассмотрим наиболее актуальные модели, конечно, думаю, не стоит говорить о том, что пышные корсетные платья уже давно не в моде.

Какие же модели наиболее актуальны в этом году:

  1. Платья со вставками и элементами из прозрачных тканей – это могут быть как вставки из сетки, фатина, гипюра, а также, что наиболее актуально в этом году – со вставками из т.н. «венецианского» кружева. Уже не модные, сохранявшие свою актуальность на протяжении многих сезонов подряд, платья, полностью выполненные из гипюра. В этом сезоне вечерние платья представлены как комбинация гипюра и других тканей, например, при верхе из гипюра, низ изделия выполнен из фатина или атласа;
  2. Платья «беби-долл» — выполнены как соединение верха-бандо, украшенного стразами, с пышной фатиновой юбкой-пачкой;
  3. Платья, украшенные рюшами и воланами;
  4. Платья с вырезами;
  5. Платья с бахромой и перьями;
  6. Платья с оголенными плечами.

Это только часть вариантов, которые предлагают современные модные салоны, бутики и масс-маркет.

Выбирая платье, ориентируйтесь на то, что именно хочется подчеркнуть.

Если выбирать – какое же платье подойдет, вечернее в пол или коктейльное, то однозначно стоит выбрать в пол, оно и фигуру неплохо подчеркнет, и сегодняшняя мода более демократична, на все мероприятия, на которые можно прийти в нарядном коктейльном платье, вполне возможно прийти и в вечернем платье в пол.

Стоит выбирать платье с принтом или однотонное. Конечно, можно прийти хоть в эпатажном платье в полоску, но это чуть ли не единственный случай, когда принт действительно сильно упрощает модель платья, и платье, даже из дорогих тканей, кажется менее нарядным и менее уместным к случаю.

Стоит немного остановится и на цвете платья – сейчас самый модный цвет сезона желтый, и в моде в целом яркие цвета, например, цвет взрывной фуксии, но можно пропустить, признанные модными цвета по версии журналов, и выбрать традиционные пастельные оттенки – они как нельзя лучше подчеркнут вашу красоту.

В продаже и прокате есть много разных платьев, если Вы примеряете хотя бы десяток, Вы точно сможете выбрать среди них свое.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

11 − четыре =

Scroll To Top
error: not copy