Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПолезноеПреимущества покупки жилья в Турции

Преимущества покупки жилья в Турции

Преимущества покупки жилья в Турции

Покупка жилья на берегу моря в Турции всё больше и больше интересует тех, кто мечтает о собственном доме в теплой стране. В данном вопросе нужно учитывать не только преимущества, но и принимать во внимание особенности жизни в другой стране, ее культуру, обычаи и традиции. Безусловно, жить у моря в комфортном климате и наслаждаться прекрасными видами — мечта многих.

Жилье в Турции: преимущества покупки

Если верить статистике, ежегодно число людей, приезжающих в Турцию на постоянное место жительства, заметно растет. Здесь поселяются жители разных стран, включая Россию, Белоруссию, Казахстан, Иран, Ирак, Сирию и др. Русскоговорящих жителей в Турции примерно около одного миллиона человек. Вид на жительство имеют порядка 200 тысяч, однако подавляющее большинство русскоговорящих граждан, имея недвижимость в Турции, живут при этом в других странах. Многие покупают турецкое жилье для его последующей сдачи в аренду, получая таким образом дополнительный источник дохода.

Итак, почему же стоит купить дом в Турции? Несмотря на то, что во многом этот вопрос для каждого может оказаться индивидуален, есть и вполне универсальные и неоспоримые преимущества такого приобретения:

  1. Достаточно мягкий и теплый климат, близость сразу двух морей: Черного и Средиземного.
  2. Покупка виллы, частного дома или квартиры дает возможность получить вид на жительство.
  3. В Турции достаточно высокий уровень жизни, есть доступ к получению любых товаров и услуг.
  4. Дети, у чьих родителей есть вид на жительство, могут бесплатно учиться в общеобразовательной школе.
  5. В Турции цены на недвижимость доступные, и при этом есть варианты оформления рассрочки или кредита на выгодных условиях.
  6. Покупка жилья становится выгодной инвестицией, поскольку недвижимость можно будет сдавать в аренду приезжающим туристам.

Решив приобрести жилье на турецком побережье, стоит обратиться к профессионалам и проверенным компаниям. Например, агентство недвижимости Real Estate Vesta специализируется на помощи в покупке, аренде, продаже недвижимости в Турции. Специалисты фирмы подбирают варианты жилья, исходя из пожеланий клиента. Кроме этого, в базе агентства исключительно надежные застройщики. Сотрудничество с профессиональными агентствами недвижимости гарантирует прозрачность заключаемой сделки, которая будет оформлена с учетом всех юридических нюансов.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

восемнадцать − шесть =

Scroll To Top
error: not copy