Вы здесь: ГлавнаяКрасотаСвадебный макияж 2016

Свадебный макияж 2016

Свадебный макияж 2016

Невеста может быть самим очарованием на своей свадьбе даже без посещения салона красоты. Ведь макияж можно сделать самостоятельно. Свадебный макияж 2016, фото которого вы увидите ниже, можно сделать собственными руками, обучившись некоторым принципам правильного макияжа.

Первый этап макияжа – это очистка лица, которая выполняется с помощью скраба либо другого средства для умывания. Такой подход позволяет удалить состарившиеся частички кожи, чтобы тональный крем идеально лег на лицо.

Глаза – украшение лица любой девушки, тем более во время свадьбы. Поэтому им и стоит уделить особое внимание, подбирая общий стиль макияжа.

Подбираем макияж для кареглазой девушки

Совершенный свадебный макияж 2016 для кареглазых девушек должен быть нежно-дымчатым. Именно размытый макияж сможет выделить шикарные карие глаза и создать сдержанный и в то же время нежный образ невесты.

Перед тем как нанести тени, не забудьте слегка припудрить веки, так ваш макияж продержится еще дольше. Цветовые оттенки подбирайте, учитывая образ и стиль платья невесты. Коричневая гамма – неплохой вариант для девушек с карими глазами.

Светло-карие глаза украсят синие, сапфировые и фиолетовые тени. Сочетание абрикосовых оттенков также не оставят вас незамеченной. Девушкам с карими глазами категорически не рекомендуют использовать тени терракотового и оранжевого цвета.

Лучшие варианты для девушек с голубыми глазами

Свадебный макияж 2016 для голубоглазых девушек делается с учетом их цвета волос. Под теплые оттенки отлично подойдут медовые, песочные, бледно-оранжевые и ореховые тени.

Перед тем как красить глаза, необходимо их подготовить и нанести консилер натурального оттенка. Сделать макияж естественным и красивым поможет аккуратная растушевка теней.

Девушки, которые сочетают голубые глаза с волосами холодного оттенка, могут смело использовать яркие тени. К примеру, винные, шоколадные и бронзовые цвета.

Популярные тенденции сезона

Лучше всего, если макияж невесты будет натуральным и максимально естественным. Только такой вариант сможет создать эффект нежности и подчеркнуть естественную красоту девушки.

Темный тон принято наносить на крылья носа и скулы, а с помощью светлого – осветлять середину лица, придавая овалу рельефности. Делая акцент на глаза, выберите помаду более естественного оттенка, чтобы внимание при взгляде на вас не рассеивалось.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

4 + четыре =

Scroll To Top
error: not copy