Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПолезноеОбучение в колледже

Обучение в колледже

Обучение в колледже

Важность получения образования вряд ли оспоришь. Образованный человек имеет более высокий статус доверия для работодателя, и высокие шансы построить успешную карьеру в жизни.
Для тех, кто еще не определился со своей будущей профессией, получение среднего и высшего образования необходимо для самосовершенствования, развития своего потенциала, багажа приобретенных знаний.

Колледж КМЭПТ на базе одного из ведущих столичных вузов ИМЭС приглашает для обучения по востребованным специальностям.

Для абитуриентов образовательного учреждения есть возможность выбор таких специальностей, которые востребованы в экономике страны, и являются на сегодняшний день популярными и престижными.

Колледж с самыми разнообразными областями получения профессии позволяет получить среднее профессиональное образование на базе ИМЭС. В учреждении проводится подготовка студентов по самым популярным в настоящее время специализациям, обучающиеся могут выбрать любое из направлений: финансы или банковское дело, страховое дело или товароведение, право и судебное администрирование.

Среднее профессиональное учебное заведение имеет лицензию и государственную аккредитацию. Поступление для абитуриентов возможно на базе 9 или 11 классов, диплом колледжа даст возможность продолжить обучение в ИМЭС на специальных условиях и получить высшее образование в одном из престижных вузов страны. Для студентов предлагаются на выбор формы обучения – очная и дистанционная.

Преимущества для студентов

Данное учебное учреждение дает прекрасные шансы для начального освоения профессии, а также определенную подготовку перед дальнейшим поступлением в институт.

Основные плюсы выбора данного учебного заведения – это:

  • штат преподавателей высшего учебного заведения, ведущих дисциплины для студентов среднего звена образования;
  • диплом государственного образца;
  • возможность поступления на основании аттестата об окончании среднего и полного образования без экзаменов;
  • доступные цены на обучение;
  • преференции выпускников при дальнейшем поступлении в институт с углубленным изучением дисциплин.

Обучение в среднем учебном заведении при вузе дает преимущества при поступлении на аналогичные специальности высшей ступени образования.

Преимущества обучения в заведении среднего звена на базе престижного московского вуза — отличный шанс для легкого трудоустройства, успешного продвижения по карьерной лестнице.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

восемь + 19 =

Scroll To Top
error: not copy