Вы здесь: ГлавнаяДомДизайнВо сколько обойдется ремонт квартиры

Во сколько обойдется ремонт квартиры

Во сколько обойдется ремонт квартиры

Каждый хозяин своего жилья стремится любовно позаботиться о своем жилище, создавать дома необходимые удобства, сделать квартиру красивой и приятной для семьи и гостей.

Варианты ремонта квартир

Какая бы ни была причина ремонта квартиры – важно отремонтировать помещение для создания комфортного, уютного и функционального пространства для проживания всех членов семьи.
Для большинства людей этот процесс ремонта неизменно ассоциируются с предстоящей суетой, громадными финансовыми затратами, грязью и пылью при его самостоятельном проведении.

Но есть другой выход. Чтобы не делать ремонт вечным, лучше пригласить профессионалов и рассчитать стоимость ремонта. Стоимость и сроки выполнения ремонтных работ зависит напрямую от вида, различают:

  • черновой ремонт;
  • капитальный;
  • «под ключ» в новостройке;
  • элитный, евроремонт.

Компания NEWSTROY предлагает своим заказчикам качественный ремонт квартир Киев, выполнение работ быстро силами профессиональных мастеров возможно после предварительного расчета его стоимости. Компания занимается ремонтами квартир более 15 лет, зарекомендовала себя как надежный и проверенный исполнитель, максимально ответственно подходит к каждому ремонтному проекту, сдает объекты вовремя и с наилучшим качеством.

Расчет стоимости и этапы ремонта

Все этапы ремонта можно подразделить на несколько важных стадий:

1. Разработка дизайн – проекта интерьера с утверждением его заказчиком;

2. Комплектация, выбор и согласование материалов и мебели;

3. Подготовка к ремонту (подписание договора, передача ключей, замена окон);

4. Черновые работы (демонтаж, монтажные, сантехнические, штукатурные и малярные работы);

5. Чистовые работы (плиточные, устройство полов, покраска стен, потолков и поклейка обоев, монтаж электро фурнитуры и т.д.);

6. Монтаж плинтусов, установка мебели, декорирование квартиры.

7. Сдача объекта ремонта хозяевам.

Прежде чем приступить к ремонту квартиры – можно на сайте компании NEWSTROY выполнить предварительный расчет сметной стоимости ремонтных работ, независимо от видов проводимого ремонта (капитальный, черновой, элитный) качество произведенных строительных работ устроят самого придирчивого заказчика.

Главная задача компании – сделать дома и квартиры клиентов удобными, светлыми, современными для хозяев жилья и в максимально оперативные сроки его выполнения с минимумом дискомфорта.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

2 × 2 =

Scroll To Top
error: not copy