Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПолезноеПреимущества жилого комплекса Грейт

Преимущества жилого комплекса Грейт

Преимущества жилого комплекса Грейт

Каждый человек стремится иметь крышу над головой, где можно отгородиться от окружающего мира, передохнуть. Это место, которое человек обустраивает под себя, для себя и своей семье.
Жилые комплексы являются полным отождествлением мечты о собственном жилье с комфортными условиями для проживания и пользуются невероятным спросом у населения.
Сегодня выбор жилых комплексов в крупных городах огромен: можно без труда подобрать себе подходящее жилье. Но если хочешь полноценное уютное и комфортное пространство для насыщенной жизни — к выбору ЖК необходимо подойти взвешенно и выбрать лучшее предложение на строительном рынке.

Многофункциональный жилой комплекс Great — это ансамбль жилых зданий, где помимо жилых квартир имеются коммерческие площади с развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью.

Комплекс находится в Дарницком районе Киева полностью соответствует мечте об идеальной квартире. Он возводится на первой линии Днепропетровской набережной и состоит из 13 зданий высотой в 26 этажей, комплекс занимает территорию в почти 13 га. Всего в ЖК на выбор будущих жильцов представлено 5 тысяч квартир разной площади с панорамным остеклением и потрясающими видами на Днепр и правый берег столицы. Базовая цена за квадратный метр площади — 25-35 тысяч гривен в зависимости от выбранной квартиры, этажности, с финишной отделкой или без.

ЖК Грейт можно назвать «городом в городе»: здесь будут выстроены всевозможные спортивные и детские площадки, зона отдыха для прогулок с интересной тематикой, садик и школа, торговый и офисный центры. Некоторая удаленность от центра полностью компенсируется построенной собственной инфраструктурой вокруг комплекса и высоким качеством строящегося жилья по доступной цене.

На территории жилого массива кардинально преобразится вся прилегающая территория: наличие магазинов, аптек и салонов красоты, множества точек общепита и приемлемые цены на услуги станут дополнительным бонусом для принятия решения в пользу выбора именно ЖК Great Грейт — комфортного пространства для жизни покупателей жилья.

Для объективной оценки удобства проживания будущим владельцам квартир в жк грейт отзывы людей, купивших здесь квартиры, будут полезны также для инвесторов. На стадии строительства комплекса цены на жилье пока не сильно завышены: есть предложения от застройщиков со значительной скидкой на приобретение квартир при полной оплате.

Фитнес-центры, рестораны, двухэтажный подземный паркинг и многие другие социальные и общественные объекты будут радовать жильцов как удобное и красивое место проживания.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

4 + 15 =

Scroll To Top
error: not copy