Вы здесь: ГлавнаяДом9 причин, почему завести домашнее животное лучше, чем начать встречаться с парнем

9 причин, почему завести домашнее животное лучше, чем начать встречаться с парнем

9 причин, почему завести домашнее животное лучше, чем начать встречаться с парнем

Конечно же, каждая девушка мечтает о своем принце на белом коне, но отношения в твоих мечтах выглядят гораздо лучше, чем на самом деле. Другое дело собака – верный друг и вечный источник веселья!

Любовь-морковь…. Это всё хорошо и обязательно, но кто сказал, что, пока твоя судьба бродит где-то там, в поисках тебя, ты должна сидеть дома в гордом одиночестве и ждать? Всегда можно завести любимого питомца, которого ты, возможно, будешь любить даже больше, чем своего парня. Нельзя утверждать, что собаки лучше парней, но некоторые доводы просто говорят сами за себя.

Домашние животные уже давно стали неотъемлемой частью нашей жизни. Мы заботимся о них, покупаем им вкусную еду и всевозможные подарки, они даже спят вместе с нами на любимых подушках. Многие девушки настолько любят своих питомцев, что позволяют им гораздо больше, чем своим любимым мужчинам. И я даже могу тебе рассказать почему:

9 причин, почему завести домашнее животное лучше, чем начать встречаться с парнем

1) Животные хотят обниматься с тобой постоянно, а не только после секса

Иногда после долгого напряженного рабочего дня тебе хочется простых и теплых обнимашек. Собака или кот будут только рады такому твоему рвению.

2) Они не стянут с тебя одеяло ночью

Как же бесит, когда просыпаешься ночью от того, что твой парень стащил с тебя одеяло и оставил мерзнуть на другом краю кровати. Будь уверена, любимый питомец уж точно не поступит с тобой так по-свински.

3) Вам никогда не придется бороться с ними за дистанционный пульт от телевизора

Это же просто прекрасно, что твоя собака или кот любит смотреть те же передачи и сериалы, что и ты. Молчание – знак согласия, не так ли?

4) Они никогда не обвинят тебя в том, что ты слишком долго красишься

Твой любимый питомец уж точно будет ждать тебя ровно столько сколько нужно, куда бы вы не собрались пойти. Он бесконечно любит тебя и почитает, поэтому ты можешь наносить всевозможные маски, крутить локоны и даже переделывать макияж по три раза в своё удовольствие.

9 причин, почему завести домашнее животное лучше, чем начать встречаться с парнем

5) Тебе не придется переживать об измене

Действительно, животные всегда верны своим хозяевам до самого конца. Вспомнить хотя бы Хатико.

6) Животные – отменные слушатели

Если тебя достали твои сумасшедшие сотрудники или ты ужасно устала от надоедливого бойфренда, всегда можно рассказать обо всем в мельчайших подробностях своему песику или коту. Он точно будет согласен с тобой.

7) Они никогда не жалуются на еду, которую ты готовишь

Собака или кот не будет доставать тебя постоянными расспросами о том, что у нас на завтрак, обед или ужин. Они просто радостно прибегут на кухню, и покорно опустошат свою миску с довольным видом.

9 причин, почему завести домашнее животное лучше, чем начать встречаться с парнем

8) Ваши ссоры длятся не больше двух секунд

Эти милые мордашки уж точно не позволят тебе долго злиться на них.

9) Ты можешь научить питомца, чему угодно

Попробуй попросить своего парня принести тебе тапки или хотя бы йогурт из холодильника. Всё может закончиться ссорой. Зато собака с радостью примется за дело.

Ну, как? Удалось тебя убедить?

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

5 × четыре =

Scroll To Top
error: not copy