Вы здесь: ГлавнаяМодаМодные тенденции осени 2013

Модные тенденции осени 2013

Модные тенденции осени 2013

Наступление осени ознаменовало появление новых коллекций на модных подиумах.  Недели моды прошли в Нью-Йорке, Милане и Нью-Йорке. В центре внимания глубокие цвета, шоландская клетка, арт-принты и мех из каракуля. Роскошь и элегантный блеск снова в моде.

Яркие краски разгонят осенние тучи, благодаря  цветной верхней одежде. Самый модный цвет сезона – фиолетовый. Мех приветствуется любых расцветок, включая самые экстремальные. Мужской крой подчеркнет женственность и хрупкость фигуры.

Все также актуальны предметы гардероба от великой Мадемуазель – блистательной Коко Шанель. Жакет из шерсти, классическое платье-футляр позволяют экспериментировать с фактурой и цветом. Ретро-стиль порадует поклонников сериала “Безумцы”. Тенденции в стиле Дона Дрейпера, Пегги Олсен и роскошной Джоан Харрис будоражат умы светских модниц. Воздушные струящиеся платья, утонченные силуэты 60-х и богемный стиль 20-х выглядят как никогда актуально.

Дизайнеры предлагают обратить внимание не только на кожаные куртки, но и на юбки, брюки и плащи. Самые смелые модницы непременно захотят примерить лаковые плащи от Burberry Prorsum или платье-футляр. Более осторожные могут обратить свое внимание на изделия из матовой кожи.

Этой осенью дизайнеры вдохновлялись шедеврами живописи и архитектуры, что нашло отражение в оригинальных принтах. Некоторое, впрочем, нашли вдохновение в постерах и решили сделать из них модные платья и футболки.

Похоже, что панк никогда не выйдет из моды, доказывая свою жизнеспособность снова и снова. Тяжелые ботинки, ботфорты с цепочками, шипы и заклепки подчеркнут бунтарский характер. Туфли с железными носками удачно впишутся не только в панковский образ, но и в классический.

Не следует забывать, что образ будет выглядеть незаконченным, если не использовать аксессуары, позволяющие правильно расставить акценты. Завышенную талию подчеркнут ремешки. Мех будет смотреться уместно не только на верхней одежде, но и на украшениях, обуви и сумках. Крупные металлические браслеты будут хорошо сочетаться с яркими принтами. Золотистые украшения для волос и ободки с цветочными бутонами удовлетворят вкус самых требовательных модниц. Необычной формы каблук заставит смотреть вслед и сделает более стройными женские ножки.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

15 + 12 =

Scroll To Top
error: not copy