Вы здесь: ГлавнаяМодаЖенские брюки 2016

Женские брюки 2016

Женские брюки 2016

Удобство — вот главная отличительная особенность брюк для женщин в 2016 году. Так как брюки носят часто, почти каждый день, они не должны сковывать движений. Все больше в моду входят расклешенные модели. Можно вспомнить, какие в моде были в 2015 году штаны летом: расклешенные, свободные, на резиночках. Зимние брюки для женщин в 2016 году похожи на летние, но только шьются из более теплого материала.

Классика

Большое количество девушек любят классические брюки. Иногда это вынужденная мера, так как дресс-код требует строгих вещей для работы. И все же некоторые девушки облачаются в мужские брюки со стрелками каждый день. Как уже говорилось, широкого кроя брюки завоевывают сердца миллионов. Они могут быть как укороченные, так и длинные.

Расцветки сезона и модели

Самые модные зимние оттенки: пастельный, а так же черный, темно-серый, коричневый. Актуальным остается и черный цвет. Брюки, которые надеваются в пасмурную погоду, могут иметь яркий цвет, например, вишневый. Классические и не очень штаны можно надевать с пиджаками и жилетами.

Девушкам с идеальными фигурами и тонкими длинными ногами можно смело надевать скини или обтягивающие брюки со стрейчем. Если же есть хотя бы намек на полноту, то таких моделей стоит избегать, так как они сделают визуально фигуру еще более громоздкой.

Облегающие брюки со стрейчем или джинсы в облип будут хорошо смотреться с туфлями на каблуках, которые дополнительно подчеркнут стройность ног. Такой комплект уместен и для работы в офисе, и для повседневного похода по магазинам, и для ресторана.

Штаны теплого сезона 2016

Женщине брюки нужно подбирать себе, прежде всего ориентируясь, на тип своей фигуры, а не на моду или какие-то тенденции. Если в моде, к примеру, галифе, то их смело можно покупать и надевать стройным, миниатюрным дамам. Но в то же время на крупной, коренастой женщине они будут смотреться странно. Брюки-галифе, которые непременно будут модными летом 2016 года, подчеркнут женственность фигуры и создадут силуэт, если фигура выглядит плоской. Как уже отмечалось, зимой уместны плотные фактуры, летом — легкая вискоза. С прошлого года в летних трендах ничего существенно не поменялось, поэтому можно смело отравляться на распродажу прошлогодней коллекции.

Девушкам практически с любыми формами подойти брюки-палаццо. Они удобны, свободны, а кроме того, смогут визуально сделать фигуру стройнее, скрыть лишние объемы. Такие брюки можно носить с романтичными блузками.

Не выходят из моды насыщенные оттенки, а также разнообразные принты, даже примитивная полоска или клеточка. Сохраняют популярность и кожаные штаны. Они выглядят стильно, довольно дорого, добротно, особенно в сочетании с высокими сапогами. Стоит внимательно присмотреться к искусственной коже, их которой сшиты штаны, потому что она имеет свойство оставлять отпечаток красителя.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

10 + 13 =

Scroll To Top
error: not copy