Вы здесь: ГлавнаяМодаПравильные фасоны брюк для полных дам

Правильные фасоны брюк для полных дам

Правильные фасоны брюк для полных дам

Современные девушки выбирают брюки. Естественно, они удобны и практичны, а также весьма элегантны. Вот только полненькая женщина обязательно сто раз подумает, прежде чем хотя бы примерить эту часть туалета. Однако многие опасения, зачастую, беспочвенны и нелогичны. Ведь современная мода даёт простор для любой фигуры. А правильно подобранные брюки для пышек могут не только скрыть недостатки, но и подчеркнуть достоинства, сделав их обладательницу неотразимой.

Естественно, первое, на что необходимо обратить внимание, это фасон. Удачный фасон – это наше всё. Проще всего «узнать» свои брюки по тому, как они на вас сидят. Но если мерить все подряд, на это уйдёт куча времени. Так на какую форму брюк стоит обратить внимание полной девушке? Прежде всего, это нестареющая классика – расклешённые от бедра или прямые брючки с кокеткой на талии. Актуальны сейчас и бананы, а также модель в облипку в области от талии и до середины бедра. Чтобы увеличить эффект и казаться ещё стройнее, стоит надеть обувь на высоком каблуке.

Правильные фасоны брюк для полных дам

Главное, избегать крупных деталей – объёмных карманов, нашивок, аппликаций. И ни в коем случае не надевайте бесформенные «рэперские» штаны. В данном случае, чем проще модель, тем лучше и стройнее вы будете выглядеть.

А вот зауженные внизу джинсы вовсе не портят даже пышечек. К тому же, данный фасон сейчас на пике моды. Но здесь необходимо учесть некоторые нюансы. Во-первых, никакой экстремально заниженной талии – такой фасон визуально «перережет» фигуру, выставив наружу полные бока и лишний объём. Во-вторых, верх должен быть подобран верно. Наилучшим вариантом будет кофта, прикрывающая тазовые косточки, то есть, до начала бедра. В-третьих, штанины должны быть заужены только слегка. Идеальными будут, так называемые, «трубы».

Правильные фасоны брюк для полных дам

В отношении длины брючин также существуют отдельные правила. Лучше выбирать брюки в пол, чтобы ноги казались длиннее и стройнее. Для высоких девушек подойдут также бриджи. Тем, чей рост не превышает 165 см, наилучшим вариантом могут стать брюки длиной 7/8.

Полным девушкам лучше не надевать ремни и украшения в области талии.

Относительно цвета: здесь уместны тёмные цвета. Чтобы не зацикливаться на чёрном, можно приобрести брюки тёмно-синего, сливового, коричневого или бордового цвета. А вот голубой, белый, розовый, лимонный, кремовый или мятный оттенок, лишь подчеркнёт полноту.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

8 + четырнадцать =

Scroll To Top
error: not copy