Вы здесь: ГлавнаяМодаС чем носить брюки?

С чем носить брюки?

С чем носить брюки?

Брюки бывают разного фасона из разной ткани, разных цветов, по этому, любая женщина может подобрать для себя хотя бы пару приличных брюк, и тогда, встают разумные и уместные вопросы — с чем носить брюки, с какой обувью их сочетать? Об этом поговорим подробнее в нашей статье.

Брюки можно носить круглый год, главное, выбрать правильный материал и крой. Для лета идеально подходят льняные штаны и брюки из облегченного денима, хлопка, вискозы. Для других сезонов стоит выбирать плотный джинс, шерстяные или брюки с подкладкой.

С чем сочетать брюки?

  1. Брюки классические, прямого или зауженого покроя, можно носить с короткой рубашкой, причем, желательно тёмные брюки носить со светлыми рубашками, например — коричневые брюки с бежевой рубашкой, а светлые брюки носить с более тёмными рубашками, чтобы не возникало ощущение «комбинезона» со стороны.
  2. Брюки широкие, часто клетчатые, хорошо смотрятся с жакетами, под которые можно надеть лёгкую маечку на тонких брительках, а так же с тонкими, достаточно короткими свитерами.
  3. Брюки «Клёш» можно носить со свободными кофтами, кофтами с широкими рукавами и глубокими вырезами, особенно подойдет этот вариант дамам с формами.
  4. Зауженные модели можно сочетать с удлиненными блузами, майками, а также топами и кардиганами.
  5.  Брюки спортивного стиля с лампасами идеально сочетаются с майками, футболками, свитшотами, регланами.

Если посетить магазин Гепюр gepur.com/catalog/bryuki, то можно найти брюки на любой вкус и кошелек. Здесь представлен широкий ассортимент моделей и цветов, так что каждая сможет найти то, что придется ей по душе.

С какой обувью носить брюки?

Брюки классические и «клёш» удобней всего носить с короткими полусапожками, по цвету, лучше подбирать брюки и обувь в тон, тогда обувь как бы будет продолжать линию брюк и в связи с этим ноги будут казаться длиннее, а это никому не повредит.

Брюки зауженные и укороченные лучше носить с высокими сапогами, особенно зимой, так и теплее будет и выглядеть наряд будет аккуратней, они хорошо заправляются вовнутрь сапога. По цвету, всё тоже самое, что и в первом варианте, лучше брать брюки в тон сапогам.

Брюки спортивного стиля подразумевают спортивную обувь — кеды, мокасины, слипоны и т.п.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

3 × пять =

Scroll To Top
error: not copy