Вы здесь: ГлавнаяОбраз жизниЗдоровьеГастроэнтерология

Гастроэнтерология

Гастроэнтерология

Согласно медицинским данным, в последнее время отмечается существенный рост заболеваемости в области гастроэнтерологии. К огромному сожалению, заболеваниями желудочно-кишечного тракта страдают не только люди в пожилом возрасте, но также и подростки. Мало того, расстройства функционирования системы пищеварения встречаются даже у младенцев.

Это прежде всего обуславливается несбалансированным, нерегулярным и неправильным питанием, нестабильностью экологической ситуации, а также бесконтрольным приемом медикаментозных препаратов. Также заболевания ЖКТ возникают и вследствие стрессовых ситуаций, и наличия вредных привычек.

В связи с частотой врожденных и приобретенных патологий ЖКТ гастроэнтеролог является одним из наиболее востребованных специалистов на сегодняшний день. Благодаря своевременному обращению к этому врачу можно вовремя диагностировать заболевание, что в свою очередь обеспечит эффективность его излечения.

Гастроэнтерология относится к ведущим специализациям клиники «Медикал Он Груп – Мытищи». У нас есть собственная лаборатория и отличная диагностическая база, которые успешно прошли сертификацию международного уровня. Это обеспечивает возможность нашим специалистам определять наличие любого заболевания на начальных стадиях формирования.

Врачи-гастроэнтерологи медцентра  обладают высоким профессионализмом и богатым практическим опытом, поэтому всегда готовы оказать своевременную и качественную медицинскую помощь, направленную не на приглушение симптомов, а устранение первопричины развития патологии.

Наша клиника оснащена наиболее современным медицинским оборудованием, которое позволяет осуществлять высокоточную диагностику и максимально эффективное и безболезненное хирургическое лечение с использованием высокотехнологичной аппаратуры.

Диагностика и лечение

Пациенты отделения гастроэнтерологии клиники всегда могут расчитывать на безболезненное, максимально комфортное, быстрое и эффективное лечение и диагностирование патологических состояний ЖКТ. Всего за один день у нас можно пройти комплексное обследование. В процессе терапии наши специалисты назначают исключительно безопасные и наиболее действенные препараты, эффективность которых доказана медицинской практикой ведущих мировых клиник.

Несмотря на то, что все медицинские услуги нашего центра являются платными, мы обеспечиваем доступность диагностики и лечения пациентам всех социальных категорий. Мы предлагаем минимальные цены и ведем лояльную ценовую политику, в том числе предоставляем возможность оформления рассрочки на оплату услуг.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

семь − четыре =

Scroll To Top
error: not copy