Вы здесь: ГлавнаяМодаПляжная мода. Как выбрать подходящий купальник?

Пляжная мода. Как выбрать подходящий купальник?

Пляжная мода. Как выбрать подходящий купальник?

Когда теплое летнее солнце начинает припекать, а мечты о таком долгожданном отдыхе уже привели на белоснежный песчаный пляж какого-нибудь тропического острова на берегу моря, невольно начинают посещать мысли о выборе такого необходимого пляжного аксессуара, как купальник.

Бикини и слитный купальник. Какой лучше?

Пляжная мода

Мода непостоянна и на смену закрытым купальникам приходят более откровенные бикини, хотя и не вытесняют их полностью. Прежде всего, выбор такого важного пляжного аксессуара зависит от личных предпочтений женщины, а также от его предназначения. Например, для плавания отлично подойдет слитный купальник, ведь он более удобен и практичен, а позагорать лучше в открытом, к тому же еще это прекрасная возможность покрасоваться своим подтянутым сексуальным телом. С недавнего времени на рынке стали появляться модели, которые не препятствуют попаданию ультрафиолетовых солнечных лучей на кожу. В таких купальниках можно без проблем, как и купаться, так и позагорать.

Как выбрать купальник?

Идеально будет иметь два варианта этого пляжного аксессуара. Хорошим и вместе с тем экономичным вариантом послужит танкини – майка из эластичных материалов вместо лифчика и трусики.

Важный пункт в выборе купальника занимают еще и формы женщины, ведь далеко не все могут позволить себе надеть бикини.

Купальник должен подчеркивать достоинства фигуры своей обладательницы и вместе с тем скрывать имеющиеся недостатки. Для худых и низких ростом дам лучше всего приобретать закрытые купальники с вертикальными линиями, которые зрительно увеличат рост. А шортики, наоборот, лучше не носить – они визуально укорачивают ноги.

Какой купальник подходящий?

Для визуального уменьшения бедер подойдет купальник с ярким принтом в верхней части, который будет акцентировать внимание на груди.

В случае если грудь небольшого размера, идеально подойдет купальник без бретелек и с уплотненной чашечкой или пуш-апом, желательно светлых тонов. Плохим вариантом будет спортивный топ, который еще больше сплюснет грудь.

Выбираем купальник

Представительницам прекрасного пола с большой грудью нужен купальник, хорошо поддерживающий формы. Материал верхней части купальника должен быть однотонных темных оттенков.

Для женщин в теле подойдет закрытый купальник с утягивающими вставками на животе и мелким узором или же в стиле минимализм — преобладающий один цвет и другой цвет в виде отделки, акцентирующий внимание на груди или талии.

Вязаный или из лайкры?

Пляжная мода: купальники

Роль купальника заключается не только как в модном пляжном аксессуаре, помимо этого он должен быть удобным и практичным. Важным вопросом здесь выступает выбор материала, из которого сделан купальник.

Главными достоинствами купальников, в составе которых содержится лайкра является то, что этот материал хорошо облегает тело, не растягивается и быстро сохнет. Обратите внимание, что купальники светлых тонов после намокания могут просвечиваться.

Очень женственно на теле выглядят и вязаные купальники. Они чаще всего бывают раздельными, разных форм и цветов. Но перед покупкой следует убедиться, что материал не очень тяжелый, ведь после купания он может растягиваться и свисать.

Пляжные аксессуары

Даже если вы купили самый лучший купальник, ваш образ не будет законченным и гармоничным без аксессуаров — солнцезащитных очков, шляпы, парео и пляжной сумки. Подобрать купальник и аксессуары к нему можно легко в интернет-магазине Bonprix, где представлена большая пляжная коллекция. Очень удобно, когда в одном месте можно купить все необходимое, чтобы быть неотразимой на пляже. Солнечные очки лучше подбирать черного или коричневого цвета и обязательно с ультрафиолетовой защитой. Очки с цветными стеклами могут отлично разнообразить ваш образ, однако, абсолютно не смогут защитить глаза. Шляпа также вещь незаменимая на пляже. Она не только спасет от солнечного удара, но и защитит волосы от выгорания и сухости. Заключением образа станет пляжное платье или парео из легкого полупрозрачного материала вместе с массивными браслетами и украшениями.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

3 × 2 =

Scroll To Top
error: not copy