Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПолезноеКакие букеты популярны в 2018 году

Какие букеты популярны в 2018 году

Какие букеты популярны в 2018 году

Как правило, к любому празднику в центре внимания, которого стоит женщина, принято дарить цветы. Но не все имеют понятие о том, что у цветов есть своя мода, которая время от времени меняется. Упаковка и форма букета, украшения и даже виды цветочных горшков тоже имеют свойство выходить из моды.

Если вы хотите подобрать букет согласно последним трендам 2018 года, то эта статья для вас. Цветы с доставкой всегда помогут вам и снабдят самыми последними модными тенденциями во флористическом дизайне. И вы, со стопроцентной уверенностью, сможете смело преподнести самый модный букет даме вашего сердца.

Самый популярный цветок это по-прежнему роза. Но она в этом году имеет благородный синий оттенок. На фоне синих роз, в букет можно вплести любой оттенок светлого тона, и это будет наиболее выигрышный вариант в 2018 году. В сочетании с белыми или нежно розовыми и жёлтыми розами, синие цветы смогут заиграть необычайно красиво и стильно. Заказав огромный букет роз на сайте flowers.ua, можете быть уверены, что его доставят вовремя, а дама будет приятна удивлена такому сюрпризу и знаку внимания. Такие букеты не оставят равнодушной ни одну женщину. А главное, заказать букет с доставкой очень просто и доставят его в любую точку Украины в точно указанное вами время.

Ещё один вариант арт-хаусного букета это сочетание чёрных роз с ярко-желтыми хризантемами. Не пугайтесь этого модного веяния. Такой букет с удовольствием примет та девушка, которая обладает ярким темпераментом и загадочной натурой.

В тренде сезона неувядающая классика букетов из нежно-красных или жёлтых тюльпанов. Если вы не уверены в том, какие именно цветы понравятся вашей девушке, и какие цветы выбрать, смело берите тюльпаны.

Обёртка также претерпела изменения. Ушло в прошлое дарить цветы в фольгированной или слюдяной плёнке. В моде только натуральность, которая так великолепно подходит самому натуральному подарку, как букет цветов. В первую очередь эффектно подчеркнёт букет обычная простая стеклянная ваза, украшенная волокнами агавы. Рисовая бумага, так же приемлема по натуральности для обёртывания букета. Ну а в целом флористы всё ещё не могут прийти к единому мнению как именно дарить цветы. И многие настаивают на том, что для элегантного букета вполне достаточно какой-нибудь натуральной ленты, без использования дополнительной мишуры. Что может быть более натуральным и красивым чем естественный букет цветов, не прикрытый бумагой.

Цветочные горшки в этом сезоне выглядят в виде обычных контейнеров, в которых растут несколько видов цветов. Усечённые пирамидальные контейнеры из блестящего алюминия или нержавейки, так же отлично подчеркнут природную зелень и краски цветка. Очевидно, что цветочная мода такая же изменчивая, как и мода в одежде или дизайне интерьера. И если внимательно соблюдать эти правила, то вы можете рассчитывать только на хвалебные отклики вашей девушки о вас и вашем самом модном цветочном подарке.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

одиннадцать + шестнадцать =

Scroll To Top
error: not copy