Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПраздникиКак подарить зимой цветы, при этом не заморозив их?

Как подарить зимой цветы, при этом не заморозив их?

Как подарить зимой цветы, при этом не заморозив их?

Зимние праздники и дни рождения по-особенному прекрасны, но для прекрасной половины человечества они омрачаются одним небольшим нюансом — цветы дарят гораздо реже. И вопрос не столько в дороговизне букетов (хотя цены и правда поднимают очень высоко), а в невозможности их сохранить в первоначальном виде.

В цветочных магазинах всегда поддерживается определенная температура, которая позволяет розам, хризантемам и другим сортам продержаться как можно дольше. Но на улице никто не может обеспечить такую температуру, и тем более защитить цветы от снега, дождя, ветра, метели и т.д. Флористы максимум что могут обеспечить — это полиэтиленовый пакет, прикрывающий бутоны. Но они от мороза все равно не защищают.

Именно по этой причине прекрасные дамы остаются без букетов в свои дни рождения и другие праздники. Но теперь есть отличный выход из ситуации, о котором мы расскажем далее.

Подарочные коробки

Производитель подарочной упаковки позаботился о гражданах и помимо подарочных пакетов, производит еще и подарочные коробки разных форм, размеров и расцветок. Они изготавливаются из толстого переплетного картона и обклеиваются упаковочной бумагой. Но главная особенность — наличие крышки. Так цветы сохранят тепло и доедут до именинницы в своем первоначальном свежем виде. Материал оберегает содержимое коробки от любой непогоды, поэтому бутоны точно будут выглядеть, как только сорванные с грядки. Заказать шляпные коробки для цветов можно на странице. Кстати, как понятно из названия, такие коробки можно использовать не только для цветочных композиций, но и для упаковки подарков, например, для шляп.

Как подарить зимой цветы, при этом не заморозив их?

Они бывают разных:

  • расцветок (однотонные, с надписями, с рисунками);
  • размеров (большие, маленькие, средние и на заказ);
  • форм (круглые, квадратные, прямоугольные, сердце, тубус и т.д.);
  • с ручками из лент или пластмассы;
  • с крышкой и без.

Конечно же в некоторых цветочных магазинах уже встречаются цветочные композиции в коробках, но их стоимость значительно выше букета в целлофане. Но если Вы знаете, что скоро пойдете на праздник и хотите сделать такой подарок, то непременно закажите изготовление шляпных коробок для цветов.

Все что Вам понадобится для создания композиции:

  • букет роз, тюльпанов, подснежников (любые, которые захочется);
  • круглая коробка для цветов (можно и другую форму);
  • флористическая губка (продается в цветочных магазинах);
  • украшения, конфеты, фрукты и ягоды по желанию;
  • фантазия или идеи из интернета.

Если Вы создадите подобный презент самостоятельно, то это обойдется дешевле, и добавит эксклюзивности. Девушка, мама или любой другой человек будут очень рады такому подарку.

Ну а если Вы владеете цветочным магазином, но создаете исключительно простые композиции в упаковочной бумаге, то пора срочно выходить на новый уровень. Купите шляпные коробки для цветов оптом у проверенного производителя и привлекайте новых клиентов. Для эксклюзивности Вы можете создать уникальный дизайн коробок или добавить личный логотип. Это послужит изюминкой для композиций и скромной рекламой своего магазина.

Теперь ни одна женщина не останется без своего желанного букета!

3 комментария

  1. Шляпная коробка для цветов станет отличным вариантом для того, чтобы уберечь цветы от холода и ветра. Я в последнее время все цветочные композиции беру только в таком оформлении, еще удобно, не нужно искать вазы и сохраняются они великолепно

  2. Марина

    Круглые коробочки очень нравятся, цветочные композиции в них выглядят очень достойно и при этом не страшен ни холод, ни ветер

  3. Валентина

    Шляпные коробки, соглашусь с комментаторами выше, отличный вариант! Защита цветов от ветра, холода, солнца и разного рода повреждений

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

семнадцать + шесть =

Scroll To Top
error: not copy