Вы здесь: ГлавнаяМодаМодные шорты лето 2018

Модные шорты лето 2018

Модные шорты лето 2018

Приближается жаркое лето, а значит, наступает время шорт. Вряд ли надеться хоть одна модница, не имеющая в своем гардеробе хотя бы одни шорты. Какие же шорты будут актуальны летом 2018 года?

Тренд сезона – очень короткие шорты из джинсы, оголяющие все прекрасные места. Такие может позволить себе носить не каждая, ведь при выборе данного образца стоит реально оценивать свою фигуру.

Уже не первый год с подиумов не сходят фасоны с завышенной талией, позволяющие визуально удлинить ноги и скрыть животик, если таковой имеется.

Так же популярными станут более скромные удлиненные фасоны до колена с манжетами. Такие классические модели из льна, атласа и хлопка очень хорошо смотрятся с легкими блузками, пиджаками и подойдут как для выхода на прогулку, так и для работы в офисе. Их можно носить как с обувью на высоком каблуке, так и с сандалами, кедами.

Топ сезона – джинсовые шортики. Они могут быть абсолютно разными: с вышивкой, бахромой, паетками, стразами, кружевом и прочими нашивками. Так же актуальны изделия с потрепанными штанинами и поясами. Классические шорты из денима будут смотреться с любой одеждой и подойдут обладательницам любой фигуры. Так же популярны шортики со рваной бахромой и шорты-бойфренды.

Новинка лета – длинные шорты. Длина может варьироваться от колена, до щиколотки. Модельеры использовали для таких фасонов классические оттенки: серый, черный, белый, встречались так же варианты в красном цвете.

Шорты в стиле миллитари из камуфляжной ткани must have этого жаркого лета. Изделия с таким принтом обязательно привлекут внимание к вашим формам.

Так же на показах были представленны образцы в стиле сафари с большим количеством карманов. Длина может быть как короткой, так и до колена. Сафари — лучший вариант для путешествий.

Дизайнерами в этом году были представлены очень нежные и женственные модели шорт в пижамном стиле и дорого шелка. Под такие шортики лучше надевать маечку из того же материала. Такой комплект сделает Вас просто неотразимой.

Комбинезоны уже несколько сезонов не теряют свою популярность. Стилисты предлагают модницам носить шорты-комбинезоны с кроп-топами или маечками в обтяжку. Если комбинезон выполнен из джинсовой ткани, то лучшим вариантом обуви будут кроссовки или кеды. Модели, созданные из более легкой ткани можно носить под каблук, если стиль позволяет.

И снова в моде юбка-шорты. Этот оригинальный вариант одежды не оставит вас равнодушной. Они очень универсальны и украсят любой лук.

Что касается цвета, то здесь выбор очень широк. В моде любые яркие расцветки, анималистические и геометрические принты, цветочные узоры и многое другое. Любая дама сможет выбрать себе в этом году оригинальные шортики, ведь именитые дизайнеры предоставили нам широчайший выбор моделей и расцветок, главное подбирать модель подходящую вашей фигуре.

Елена, www.garmoniazhizni.com

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

4 × 4 =

Scroll To Top
error: not copy