Вы здесь: ГлавнаяПсихологияОтношенияСамые распространенные ошибки в начале отношений

Самые распространенные ошибки в начале отношений

Самые распространенные ошибки в начале отношений

Каждая девушка считает, будто знает, что необходимо мужчинам, в чем их предпочтения и что для них дороже всего. Однако зачастую этих знаний оказывается недостаточно для того, чтобы не то, что построить любовь, а даже взрастить её первые ростки. Девушки, в начале этого тернистого пути, вы порой сами делаете так, что отношения заканчиваются, по сути, так и не начавшись. Вы допускаете слишком много ошибок, исправить которые уже не в силах. Ниже приведен ряд наиболее типичных и болезненных ошибок первых месяцев общения. Прочтите их и постарайтесь впредь не совершать.

Итак:

То, как вы одеваетесь. Ни в коем случае не надевайте на ваше первое свидание обтягивающее короткое платье или юбку, высокие шпильки. Да, парень обратит на вас внимание, но длительных отношений с такой девушкой он не захочет.

«А я еще и это могу…». Не рассказывайте парню обо всем, что вы умеете. Пусть он узнает это постепенно. Так вам будет о чем поговорить на следующих встречах.

Не соревнуйтесь с мужчиной. Ведь каждый уверен, что он достоин встречаться с самой лучшей. Вы должны быть лучше других, но ни в коем случае не лучше мужчины. Не обыгрывайте его, лучше поддайтесь. Скажите ему, что гордитесь его успехами, хвалите его. Мужчины это оценят.

Никогда не вспоминайте прошлое. Не говорите мужчине, кто у вас был до него. И у него не спрашивайте о предыдущих девушках. И ни в коем случае не сравнивайте его со своими предыдущими парнями.

Не играйте на публику. Мужчины жуть как не любят, когда их выставляют напоказ. Кому приятно быть музейным экспонатом?

Не планируйте заранее. Позвольте вашему кавалеру самому решать, куда вы пойдете, чем займетесь. Так он будет думать, что его мнение важно для вас.

И, наконец, не контролируйте каждый шаг мужчины. Не названивайте ему каждые три минуты. И не задавайте глупые вопросы вроде «а ты по мне скучаешь». Может он и скучает, но прилюдно говорить об этом не хочет. Подождите, через время он сам вам позвонит и скажет все, что вы так хотите услышать.

Следуйте этим советам и тогда ваши отношения не будут скоротечны.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

2 × 5 =

Scroll To Top
error: not copy