Вы здесь: ГлавнаяСемьяБракКак стать идеальной женой?

Как стать идеальной женой?

Как стать идеальной женой?

Каждый мужчина, решая связать себя узами брака, надеется, что его избранница будет образцовой женой. Но на практике, очень редко женщины оправдывают подобные надежды. Мужчины в такой ситуации просто недоумевают. Ведь им совсем немного нужно для счастья, всего-то, чтобы жена вкусно готовила, в доме была идеальная чистота, чтобы приносила домой деньги, успевала заниматься с детьми, в постели была на высоте, не возмущалась, если засиделся с друзьями, всегда хорошо выглядела и души не чаяла в своем супруге.

Если его благоверная не соответствует, хотя бы одному пункту, мужчины искренне расстраиваются и пытаются как-то утолить свое горе. Для этого иногда им нужно всего лишь выговориться друзьям, а иногда дело заканчивается поиском того, чего ему не хватает, на стороне.

На самом деле, для того, чтобы мужчина был доволен и считал свою жену идеалом, не обязательно ежедневно вертеться, как белка в колесе, чтобы ему угодить. Достаточно всего лишь задействовать некоторые хитрые приемы.

1. Чаще улыбаться

Мужчины не любят, когда их с порога встречают кислой миной. Да и никто не любит. Поэтому, встречать мужа нужно всегда с улыбой на лице. Зная, что ему рады, он может легко закрыть глаза на то, что в прихожей не идеально чистый пол или, что ужин немного пересолен.

2. Хвалить мужа

К сожалению, во многих семьях не принято хвалить и восхищаться друг другом, а вот поругать и упрекнуть – пожалуйста. Постоянно слыша упреки в свой адрес, муж будет отплачивать жене той же монетой. А вот, если он будет знать, что за труды, жена всегда его похвалит, мужчина будет стараться что-то для неё сделать. Даже пропылесосить пол или самостоятельно приготовить ужин. Таким образом, он сам захочет делать некоторые домашние дела, а у жены появится возможность заняться собой. То же самое и с работой. Если жена будет регулярно восхищаться успехами мужа на работе, это подтолкнут его к ещё большей продуктивности, а соответственно, и к росту благосостояния семья.

3. Меньше контролировать

Некоторые женщины считают своей священной обязанностью контролировать каждый шаг своего мужа. Если он приходит с работы не в 18.00, а в 18.30, его ждет долгий допрос с пристрастием. А если от него ещё и исходит алкогольный душок, это вообще катастрофа! Конечно же, если у мужчины проблемы с алкоголем, такой контроль необходим. Но, если это единичный случай, когда он встретился с друзьями или коллегами по работе пропустить по бокальчику, ничего страшного в этом нет. И не нужно его за это пилить. Так можно добиться того, что в следующий раз он предпочтет соврать, чем сказать правду, боясь гнева жены. К тому же, он будет искать случая лишний раз упрекнуть свою благоверную в не идеальности.

Пользуясь этими нехитрыми советами, можно переложить часть домашних дел на плечи своего мужа и самой стать немного счастливее. Единственное, что нельзя сделать с его помощью, это быть всегда красивой и ухоженной. Но, если у женщины появляется свободное время, она сможет его использовать на благо своей внешности. Кроме того, счастливые женщины всегда красивы.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

один × один =

Scroll To Top
error: not copy