Вы здесь: ГлавнаяКрасотаМода на внешность

Мода на внешность

Мода на внешность

Кто придумывает как нам выглядеть? Быть худыми или полненькими? Что одевать на праздник, а что просто на прогулку?. Откуда взялись эти бренды? Эти уставы на стиль одежды?

Многие девушки, считают, что мода — это то, что самой тебе нравится, то что тебе самой подходит, и это самая лучшая позиция, а не в чем ходят модели по подиуму. Одежда должна радовать, приносить удовольствие, чувствовать в ней комфорт, уверенность в себе. Но и подходить к выбору искусно, балахоны удобны, но в них скрыта женская фигурка. А такую красоту прятать нельзя, чтоб не было вульгарно, но и выделяло самые аппетитные части тела. Сумочки, ридикюли по цвету и фасону подбирать с умом. Точно также и обувь, если удобно ходить на каблуках — замечательно, ножки стали еще более длинными, стройней, а если все таки не удобно, то и не надо жертвовать своим здоровьем и терпеть дикую боль в ногах. Можно и на сплошной платформе подобрать восхитительную обувь.

Давным давно, на Руси, ценились пухленькие женщины, худых мужчины даже не замечали. Почему же так резко изменился мир? И сейчас все, практически, хотят подходить под одну пропорцию 90-60-90. Девчонки идут на многие жертвы ради похудения, чтоб выглядеть элегантней, стройнее. Кто же в них это желание заложил. Природа и так каждому человеку подарила свою индивидуальную красоту. У каждого своя. Вкусы, как и мнения тоже у всех разные. Но, почему то, так завелось, в модном мире, мужчины на светское мероприятие берут с собой даму стройную, высокую, эффектную, одним словом — куколка. С пухленькой, милой не пойдет. Всему виной общественное мнение, если мужчина современный, состоятельный, то ему обязательно нужно носить модный дорогой костюм, ездить на модной машине и иметь красавицу жену.

Выходит, что мнение окружающих — главная причина, лишившая людей своей индивидуальности, неповторимости и для того, чтоб избавиться от навязанных искусственных рамок внешности, в первую очередь необходимо справиться с этим мнением. Такого не может быть, чтоб с той внешностью, которая подарила вам природа, вы бы ни кому не понравились, ничего бы не добились. Главное, что внутри, какая душа. Мода на внутренний мир, вот на что в нашем современном мире стоит обращать внимание. Быть настоящим человеком, порядочным, честным, умным, думать своей головой. Для чего лишать людей разнообразного выбора? Люди не стадо диких одинаковых на вид животных!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

15 − 12 =

Scroll To Top
error: not copy