Вы здесь: ГлавнаяМодаШоппинг-туризм в Италии

Шоппинг-туризм в Италии

Шоппинг-туризм в Италии

Путешествие в Италию – это посещение Милана, центра мировой моды, экскурсия в Турин, Рим, Сицилию, где существуют возможность не только хорошо провести время, любуясь красотами Италии, но и побывать в модных салонах и бутиках. 
Ценителям роскоши и красивых вещей могут быть будут интересны экскурсии на фабрики «Armani», «Dior», «Vercace», «D&G», «Kenzo» . Здесь можно не только увидеть, где создаются знаменитые на весь мир брендовые вещи, но также и сделать покупки намного ниже их рыночной стоимости.

Проезжая мимо, можно заглянуть в Верону – романтичный итальянский городок, в котором жили шекспировские Ромео и Джульетта. Возле рыночной площади находится тот самый дом, возле окон которого Ромео пел Джульетте свои серенады.

И, наконец, Рим – важный культурный, исторический и модный шоппинг-центр Италии. Во время сезона летних и зимних распродаж (с 15 июля по15 сентября и с середины января по 15 марта) очень важно обращать внимание на вывески на витринах магазинов. Заветное итальянское слово «liquidazioni» обещает огромные скидки!!!

Аутлет «Castel Romano Designer» – один из самых знаменитых торговых центров не только Рима, но и всей страны. Расположенный в 25 километрах от города, он привлекает туристов большими возможностями для шоппинга и невероятными скидками!

Маленький совет: делая покупки, обязательно сохраняйте все чеки и упаковки. Ведь здесь, как и в большинстве стран мира, действует система Tax Free, которая позволяет вернуть часть средств, потраченных на шоппинг, после предоставления на таможне чеков и упаковок с товаром.

Шоп-туры в Италию – это возможность посетить легендарный остров Сицилию, чтобы полюбоваться там местными достопримечательностями, попробовать деликатесов, приобрести украшения из черных кораллов, сувениры для друзей, свежайшее оливковое масло и керамическую посуду с символикой острова. Ценители спиртных напитков здесь смогут купить сицилийский портвейн марсалу, любимый женский ликер лимончелло с лимоном, киви, дыней и даже шоколадом.

Приезжайте в Италию! Она не оставит Вас без покупок, которые будут греть воспоминаниями об этой солнечной стране.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

один × 5 =

Scroll To Top
error: not copy