Вы здесь: ГлавнаяПсихологияЖизньЧто подарить старой подруге

Что подарить старой подруге

Что подарить старой подруге

Вопрос о том, что же можно подарить подруге, с годами беспокоит все сильнее. На первых порах данный вопрос не особо беспокоит: подарком становится то, что было подсмотрено в магазине вовремя совместных закупок или же очередная серия модных духов. Вопрос подарка для женщины всегда предполагает море вариантов для выбора, но когда дружбе исполняется не первый год, хочется дарить уже не что-то стандартное, а нечто более оригинальное.

Никто не станет спорить, что мода переменчива, а среди мира косметики и духов ежегодно появляются новинки. Однако идти заново по протоптанной тропе кажется неприличным. К тому же возраст оказывает немалое влияние на выбор.

В данном вопросе стоит обратить внимание на такие подарки, которые не выходят из моды — впечатления в дар. Например, это сертификат на прыжок с парашютом или какую-нибудь экзотическую поездку. Если ваша подруга — не любительница экстрима, то можете предложить ей серию визитов в спа-салон. Надо руководствоваться в данном случае предпочтениями подруги, ее характером. Хотя вряд ли найдется представительница слабого пола, которая ответит отказом на приглашение в спа-салон на шоколадное обертывание или китайский массаж.

Если ваша подруга обожает готовить, подарите ей что-нибудь из кухонных принадлежностей, которых у нее еще нет. Сегодня новинки в той или иной сфере появляются с завидной регулярностью, так, что далеко не у каждой хозяйки хватает зарплаты, чтобы все это купить.

В качестве оригинального подарка может выступить даже обыкновенная футболка, если разместить на ней фотографию, которая дорога вам обеим. Это же фото можно напечатать на кружке или подушке.

Можно взять картину и наполнить ее множеством мелочей, которые так или иначе несут в себе какой-то смысл. Плитку шоколада — в качестве пожелания сладкой жизни, воздушные шарики — для легкой жизни, витамины — для здоровья и так далее. Вместо корзины подойдет и крупная ваза, которая впоследствии также пригодится имениннице.

Самый идеальный подарок — это тот, который преподнесен от всей души. Не нужно торопиться, выбирая подарок. Лучше сосредоточиться и выбрать то, что оценит по достоинству именно ваша подруга!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

тринадцать − один =

Scroll To Top
error: not copy