Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПраздникиПодарки для родителей, любимого, детей, подруг, коллег

Подарки для родителей, любимого, детей, подруг, коллег

Подарки для родителей, любимого, детей, подруг, коллег

Этот вопрос терзает нас перед каждым праздником, а особенно – перед Новым годом. Прежде чем с упоением хвататься в магазине за милые безделушки, вспомните о коробке на антресоли или в кладовке. Наверняка у вас есть такая коробка – наполненная ненужным хламом, полученным когда-либо в подарок, но так и не нашедшим своего применения. Вы же не желаете такой судьбы своему подарку?

Родителям

Родителям можно подарить какую-нибудь технику, полезную в хозяйстве, которой у них нет. Но к этому подарку нужно приложить не только подробную инструкцию, но и своё участие, разобраться в этой инструкции вместе.

Любимому

В каждом взрослом мужчине живёт ребёнок, который обожает различные электронные игрушки, гаджеты, видеоигры. Ваш любимый оценит соответствующий подарок.

Детям

Тут всё зависит от возраста ребёнка. Если Вы с малышом писали письмо Деду Морозу, то проблема с выбором подарка уже решена. Если нет, то дарите что полезное, например, интересную книги, наборы для игр и обучения. Подросткам лучше, пожалуй, дарить деньги или подарочный сертификат на какую-либо конкретную сумму. Сложно угадать их мечты и желания, этот мир закрыт для взрослых.

Подругам

Дарить подарок любимой подруге – как самой себе, за долгие годы дружбы вы достаточно хорошо изучили их вкусы. Это может быть косметика, бижутерия, сумки, перчатки, или билеты в театр, риск ошибок минимален.

Коллегам

Разумнее всего ограничиться стандартным профессиональным набором из ежедневников, календарей, либо рамок для фотографий.

Список самых неудачных подарков:

  • Открытки с готовыми стихотворными поздравлениями.
  • Конфеты. Потому что это — не подарок!
  • Живые подарки. Кроме случая, если вас об этом попросили заранее.

И не скупитесь на упаковку! Тогда процесс доставит Вам не меньше удовольствия, чем тем, кому презенты предназначаются.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

два × три =

Scroll To Top
error: not copy