Вы здесь: ГлавнаяМодаГармония в одежде: полезные советы

Гармония в одежде: полезные советы

Гармония в одежде: полезные советыОткуда берет свое название «парео»? С чем носить модную майку на широких бретелях? Можно ли носить блузку с аппликациями и брюки из тисненой ткани? Какая обувь подойдет к классической прямой юбке до середины колена? Пойдут ли вам классические джинсы, дополненные широким ремнем, если у вас полные бедра? Какой модный цвет гармонирует с оливковым? На все эти вопросы, мы ответим в нашей статье.

Откуда берет свое название «парео»?

Так называется полинезийская национальная юбка. Состоит она из куска ткани с крупным цветочным рисунком. В 60-е годы поверх купальника повязывали большой платок вместо юбки. Идею подхватили производители пляжной одежды. А новую часть купального костюма назвали парео. Выбирая качественные купальники, вы всегда будете выглядеть эффектно.

С чем носить модную майку на широких бретелях?

Простая майка идет практически ко всему, особенно если она белого цвета. Майка будет идеальным дополнением к широким юбкам и маленьким жакетам. А с джинсами можно надеть два разноцветных топа один на другой. Свободная, чуть небрежная модель отлично смотрится с укороченными брюками.

Можно ли носить блузку с аппликациями и брюки из тисненой ткани?

Даже если эти вещи гармонируют по цвету, не советуем их надевать вместе, чтобы не выглядеть чересчур «нарядной». Вычурные фактуры лучше комбинировать со спокойными тканями. Например, к брюкам из тисненой ткани лучше подобрать гладкий и легкий верх – из шифона или шелка.

Какая обувь подойдет к классической прямой юбке до середины колена?

Обладательницы длинных ног могут носить любую элегантную обувь – мокасины, «балерины», лодочки на каблуке, полусапожки. Тем, у кого короткие ноги, мы советуем носить только классические туфли (без ремешка на щиколотке) с каблуком не менее 8 см.

Пойдут ли вам классические джинсы, дополненные широким ремнем, если у вас полные бедра?

Да, если вы наденете их с классической блузкой-рубашкой – приталенной, на пуговицах или кнопках. Обратите внимание ремень: его пряжка не должна быть слишком массивной. Еще лучше подобрать оригинальный ремень, в котором пряжка заменена кнопками.

Какой модный цвет гармонирует с оливковым?

С этим цветом идеально сочетаются белый и все оттенки в теплой коричневой гамме – от песочного до шоколадного. Неплохо смотрятся с оливковым и разбеленные (пастельные) тона. Но особенно эффектно выглядит сочетание с ярким розовым, насыщенным красным (кирпичным) и темно-синим цветами.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

пятнадцать − 1 =

Scroll To Top
error: not copy