Вы здесь: ГлавнаяМодаРомантический стиль в одежде: женственноcть в любое время года

Романтический стиль в одежде: женственноcть в любое время года

Романтический стиль в одежде: женственноcть в любое время года

Женщине свойственно быть разной и меняться в зависимости от обстоятельств. Но, наверное, нет девушки, которая бы не хотела проявить свой внутренний романтический порыв и отразить его так, чтобы это смогли по достоинству оценить окружающие. Самый простой способ для этого – оригинальный подбор гардероба. В романтическом стиле акцент делается именно на талии, руках, коленях и изгибах шеи, поэтому тип одежды должен подстраиваться вод эти требования.

Идеальным в романтическом стиле считается подбор – пышная юбочка, что плотно прилегает к талии и обтягивающая кофточка, подчеркивающая грудь и красивые руки. Цветовое сочетание должно быть умеренным и легким. То есть одежда не должна вызывать раздражения и создавать сильные контрасты.

Для создания идеального образа подойдет вся гамма теплых оттенков и также цветочные принты. Платья с пышным и красочным низом тоже пользуются популярностью. Для шитья нарядов хорошо подойдут воздушные ткани, рюши и также кружева, они создадут образ невесомой феи, загадочной и легкой нимфетки. Также хорошо подойдут натуральный шелк, шифон и тонкая обработанная шерсть. Также ткани с эффектом легкого блеска стали хитом продаж. Сочетание цветов и текстуры материала а также выбор узоров – основа основ в романтическом стиле.

Романтический стиль в одежде: женственноcть в любое время года

Дизайнеры и профессиональные модельеры любят экспериментировать именно с силуэтом, но как и в стандартных канонах, здесь все внимание уделяется тонкой очерченной талии и высокой груди. Поэтому все модели одежды подстраивают под этот неписанный закон. Романтический стиль не ставит табу на женственности и нежности, поэтому приоткрытые плечи или полу прозрачные ткани – это отнюдь не вульгарно, наоборот заманчиво и игриво.

Не стоит боятся высоких каблуков или шпилек. Ведь к расклешенным платьицам подойдут стройные ножки, визуально удлинить которые можно при помощи пары удачно подобранных туфель. Меха, маленькие сумочки и конечно украшения розового цвета — неотъемлемая часть гардероба в романтическом стиле.

Какой бы тип одежды не был выбран и каким бы цветовым оттенкам не отдавалось предпочтение, главное именно внутреннее состояние женщины, ее уверенность в себе и загадочность.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

десять + девять =

Scroll To Top
error: not copy