Вы здесь: ГлавнаяМодаКак выглядеть выше: правила гардероба для невысоких девушек

Как выглядеть выше: правила гардероба для невысоких девушек

Как выглядеть выше: правила гардероба для невысоких девушек

Многие из девушек, которые не обладают высоким ростом, всегда мечтают казаться выше. Более высокие люди кажутся нам грациозными, уверенными в себе и красивыми, поэтому нам так хочется казаться выше. Небольшой, средний и высокий рост не только обладают своими определенными достоинствами и недостатками, но также имеют свои индивидуальные особенности стиля, которые позволяют им скрывать свои недостатки. Давайте сегодня познакомимся с правилами подбора гардероба девушкам, которые желают выглядеть немного выше.

1. Не бойтесь облегающих и приталенных вещей. Вы можете носить самую разнообразную одежду от классических жакетов до молодежных толстовок, но вы должны быть абсолютно убеждены в том, что эта одежда идеально облегает и повторяет контуры вашего тела. Избегайте ношения одежды больших размеров и свободного покроя. Вам идеально подойдут узкие джинсы и приталенные пиджаки, в которых вы будете выглядеть на миллион долларов.

2. Чем выше, тем лучше. Джинсы, брюки, юбки и шорты с высокой талией отлично смотрятся на девушках невысокого роста. Высокая талия сделает ваши ноги выглядящими длиннее. Вам нужно только убедиться в том, что вы носите с такими предметами одежды тонкие и скромные ремни.

3. Пользуйтесь услугами ателье. Вы должны покупать одежду, которая идеально подходит вашей фигуре и телосложению, но иногда любовь к понравившейся вещи заставляет нас забыть о размерах. Когда такие покупки случаются, вы можете немного подшить ваши обновки, чтобы они лучше сидели на вас.

Как выглядеть выше: правила гардероба для невысоких девушек

4. Правило середины. Следование правилу средины является ключевым, если вы хотите, чтобы ваш силуэт выглядел гармонично. Это правило заключается в том, что вы не должны зрительно делить ваше тело прямо в середине. Вот почему джинсы  и юбки с высокой талией хорошо выглядят на невысоких девушках. Следуя этому правилу, вы зрительно делите свой силуэт немного выше или ниже середины вашего тела, что зрительно делает вас более высоким.

5. Избегайте подплечников. Сейчас подплечники совершают возвращение в современную моду, хоть они и не являются сейчас такими возмутительными, какими они были в 80-х. Вам нужно избегать какой-либо одежды, которая делает вас выглядящими квадратными, а одежда с широкими плечами делает именно это. Если вы заметили, что у вашего любимого топа, пиджака или свитера имеются подплечники, то вы можете попробовать избавиться от них с помощью услуг ателье.

6. Не бойтесь длинных платьев и юбок. Многие девушки невысокого роста необоснованно избегают носить длинные предметы гардероба. Длинные юбки переключает внимание с вашего роста на общий силуэт вашего тела в целом, поэтому вы можете с удовольствием носить такие вещи.

Следование этим простым правилам поможет девушкам, обладающим невысоким ростом, выглядеть выше, стройнее и элегантнее. Не забывайте, что когда вы подчеркиваете достоинства своего телосложения, то вы начинаете выглядеть и чувствовать себя на миллион долларов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

четырнадцать + тринадцать =

Scroll To Top
error: not copy