Вы здесь: ГлавнаяУвлеченияПраздникиТоп-10 вещей, которые необходимо взять на выпускной

Топ-10 вещей, которые необходимо взять на выпускной

Топ-10 вещей, которые необходимо взять на выпускной

Выпускной  — один из самых волнительных моментов в жизни юной девушки. И, наверное, дело вовсе не в том, что она находиться на пороге взрослой жизни, а в практически первом выходе её, на подобное мероприятие.
Каждая, на этом празднике, хочет быть самой красивой и привлекательной, приковывать к себе восторженные взгляды, и, конечно, волновать сердца мужской половины выпускников. В такой день хочется, чтобы все было идеальным. Платье, прическа, маникюр  — на это брошены все силы! Но, к сожалению, очень многие забывают, что, мелочи, вроде потекшей туши, мокрых пятен на одежде и стрелки на колготках, могут испортить замечательный вечер.

Топ-10 вещей, которые надо взять с собой на выпускной:

1.    Фотоаппарат, чтобы сфотографироваться на память о школьных годах со всеми одноклассниками и учителями. Обязательно проверь заряд батареи!

2.    Туфли-балетки, или любая другая обувь на плоской подошве. Как бы шикарно ты не выглядела на высоких каблуках, и, каким бы сильным не было желание, провести на них весь выпускной, это  — нереально!

3.    Запасные колготки. «Стрелки» и дыры не придадут твоему образу очарования!

4.    Влажные салфетки. Они могут стать помощником в решении многих проблем. Например, если ты чересчур растрогалась от напутственных слов директора школы, или макияж, что называется, «потек», или, в результате энергичных танцев, тело стало влажным…

Топ-10 вещей, которые необходимо взять на выпускной

5.    Пудра. Блистать нужно своей красотой, а не лоснящейся кожей!

6.    Пластырь. Новые туфли, могут преподнести неприятный сюрприз, в виде свежих мозолей.

7.    Дезодорант (конечно, не оставляющий следов на одежде) Без комментариев.

8.    Обезболивающее. Боль — неожиданность, способная застать в ходе любого праздника.

9.    Мятная жевательная резинка. Несвежее дыхание не прибавит тебе привлекательности!

10.    Небольшая сумма денег. В конце вечера может понадобиться вызвать такси, вряд ли, ты захочешь, уставшая, идти домой пешком, тем более, когда ноги «гудят» от танцев!

Остается пожелать, чтобы ничего в этот день не испортило настроения, и он остался в памяти, как одно из самых светлых воспоминаний в жизни!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

девятнадцать + 8 =

Scroll To Top
error: not copy